Jornadas Infantil "A" Preferente Infantil Gº. 3

Jornada 34 - 24/06/2018« Volver

UD Oliva "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
UD Alzira "B" - CD Sport Base Ontinyent "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CF Promeses Sueca "A"
CFB Gandia - CF UE Gandia "A"
CD Jávea "A" - CAE Bellreguard "A"
UE L'Alcudia "A" - UD Carcaixent "A"
FB Dénia "A" - UD Benissa "A"
Esides Caramanchel CE "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"

Jornada 33 - 17/06/2018

CD Sport Base Ontinyent "A" - UD Oliva "A"
CF Promeses Sueca "A" - UD Alzira "B"
CD Alcoyano "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CFB Gandia
CF UE Gandia "A" - CD Jávea "A"
UD Benissa "A" - UE L'Alcudia "A"
CAE Bellreguard "A" - FB Dénia "A"
UD Carcaixent "A" - Esides Caramanchel CE "A"

Jornada 32 - 10/06/2018

CFB Gandia - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Oliva "A" - CF Promeses Sueca "A"
UD Alzira "B" - CD Alcoyano "A"
CD Jávea "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
FB Dénia "A" - CF UE Gandia "A"
Esides Caramanchel CE "A" - UD Benissa "A"
UE L'Alcudia "A" - CAE Bellreguard "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - UD Carcaixent "A"

Jornada 31 - 03/06/2018

CF Promeses Sueca "A" - CFB Gandia
CD Alcoyano "A" - UD Oliva "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - UD Alzira "B"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CD Jávea "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - FB Dénia "A"
CAE Bellreguard "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CF UE Gandia "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Benissa "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"

Jornada 30 - 27/05/2018

CD Jávea "A" - CF Promeses Sueca "A"
CFB Gandia - CD Alcoyano "A"
UD Oliva "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
FB Dénia "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UE L'Alcudia "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CAE Bellreguard "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CF UE Gandia "A"
UD Carcaixent "A" - UD Benissa "A"

Jornada 29 - 20/05/2018

CD Alcoyano "A" - CD Jávea "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CFB Gandia
UD Alzira "B" - UD Oliva "A"
CF Promeses Sueca "A" - FB Dénia "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - UE L'Alcudia "A"
CF UE Gandia "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CAE Bellreguard "A" - UD Carcaixent "A"

Jornada 28 - 13/05/2018

FB Dénia "A" - CD Alcoyano "A"
CD Jávea "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CFB Gandia - UD Alzira "B"
UE L'Alcudia "A" - CF Promeses Sueca "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Carcaixent "A" - CF UE Gandia "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
UD Benissa "A" - CAE Bellreguard "A"

Jornada 27 - 06/05/2018

CF At. Ciudad de Benidorm "B" - FB Dénia "A"
UD Alzira "B" - CD Jávea "A"
UD Oliva "A" - CFB Gandia
CD Alcoyano "A" - UE L'Alcudia "A"
CF Promeses Sueca "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - UD Carcaixent "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CF UE Gandia "A" - UD Benissa "A"

Jornada 26 - 29/04/2018

UE L'Alcudia "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
FB Dénia "A" - UD Alzira "B"
CD Jávea "A" - UD Oliva "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CD Alcoyano "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CF Promeses Sueca "A"
UD Benissa "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
UD Carcaixent "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
CAE Bellreguard "A" - CF UE Gandia "A"

Jornada 25 - 22/04/2018

UD Alzira "B" - UE L'Alcudia "A"
UD Oliva "A" - FB Dénia "A"
CFB Gandia - CD Jávea "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - Esides Caramanchel CE "A"
CD Alcoyano "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - UD Benissa "A"
CF Promeses Sueca "A" - UD Carcaixent "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CAE Bellreguard "A"

Jornada 24 - 15/04/2018

Esides Caramanchel CE "A" - UD Alzira "B"
UE L'Alcudia "A" - UD Oliva "A"
FB Dénia "A" - CFB Gandia
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
UD Carcaixent "A" - CD Alcoyano "A"
CAE Bellreguard "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Benissa "A" - CF Promeses Sueca "A"
CF UE Gandia "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"

Jornada 23 - 08/04/2018

UD Oliva "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CFB Gandia - UE L'Alcudia "A"
CD Jávea "A" - FB Dénia "A"
UD Alzira "B" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - UD Carcaixent "A"
CF Promeses Sueca "A" - CAE Bellreguard "A"
CD Alcoyano "A" - UD Benissa "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CF UE Gandia "A"

Jornada 22 - 25/03/2018

Ciutat de Xátiva CFB "A" - UD Oliva "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CFB Gandia
UE L'Alcudia "A" - CD Jávea "A"
UD Carcaixent "A" - UD Alzira "B"
UD Benissa "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF UE Gandia "A" - CF Promeses Sueca "A"
CAE Bellreguard "A" - CD Alcoyano "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"

Jornada 21 - 11/03/2018

CFB Gandia - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CD Jávea "A" - Esides Caramanchel CE "A"
FB Dénia "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Oliva "A" - UD Carcaixent "A"
UD Alzira "B" - UD Benissa "A"
CD Alcoyano "A" - CF UE Gandia "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CAE Bellreguard "A"
CF Promeses Sueca "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"

Jornada 20 - 04/03/2018

UD Carcaixent "A" - CFB Gandia
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CD Jávea "A"
Esides Caramanchel CE "A" - FB Dénia "A"
UD Benissa "A" - UD Oliva "A"
CAE Bellreguard "A" - UD Alzira "B"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CD Alcoyano "A"
CF UE Gandia "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CF Promeses Sueca "A"

Jornada 19 - 18/02/2018

CD Jávea "A" - UD Carcaixent "A"
FB Dénia "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
UE L'Alcudia "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CFB Gandia - UD Benissa "A"
UD Oliva "A" - CAE Bellreguard "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
UD Alzira "B" - CF UE Gandia "A"
CD Alcoyano "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"

Jornada 18 - 11/02/2018

UD Benissa "A" - CD Jávea "A"
UD Carcaixent "A" - FB Dénia "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - UE L'Alcudia "A"
CAE Bellreguard "A" - CFB Gandia
CF UE Gandia "A" - UD Oliva "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - UD Alzira "B"
CF Promeses Sueca "A" - CD Alcoyano "A"

Jornada 17 - 04/02/2018

CF Tavernes de la Valldigna "A" - UD Oliva "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - UD Alzira "B"
CF Promeses Sueca "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF UE Gandia "A" - CFB Gandia
CAE Bellreguard "A" - CD Jávea "A"
UD Carcaixent "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Benissa "A" - FB Dénia "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - Esides Caramanchel CE "A"

Jornada 16 - 28/01/2018

UD Oliva "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Alzira "B" - CF Promeses Sueca "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CD Alcoyano "A"
CFB Gandia - CF Tavernes de la Valldigna "A"
CD Jávea "A" - CF UE Gandia "A"
UE L'Alcudia "A" - UD Benissa "A"
FB Dénia "A" - CAE Bellreguard "A"
Esides Caramanchel CE "A" - UD Carcaixent "A"

Jornada 15 - 21/01/2018

CD Sport Base Ontinyent "A" - CFB Gandia
CF Promeses Sueca "A" - UD Oliva "A"
CD Alcoyano "A" - UD Alzira "B"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CD Jávea "A"
CF UE Gandia "A" - FB Dénia "A"
UD Benissa "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CAE Bellreguard "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Carcaixent "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"

Jornada 14 - 14/01/2018

CFB Gandia - CF Promeses Sueca "A"
UD Oliva "A" - CD Alcoyano "A"
UD Alzira "B" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CD Jávea "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
FB Dénia "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CAE Bellreguard "A"
UE L'Alcudia "A" - CF UE Gandia "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - UD Benissa "A"

Jornada 13 - 07/01/2018

CF Promeses Sueca "A" - CD Jávea "A"
CD Alcoyano "A" - CFB Gandia
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - UD Oliva "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - FB Dénia "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - UE L'Alcudia "A"
CAE Bellreguard "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CF UE Gandia "A" - Esides Caramanchel CE "A"
UD Benissa "A" - UD Carcaixent "A"

Jornada 12 - 17/12/2017

CD Jávea "A" - CD Alcoyano "A"
CFB Gandia - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
UD Oliva "A" - UD Alzira "B"
FB Dénia "A" - CF Promeses Sueca "A"
UE L'Alcudia "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CF UE Gandia "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
UD Carcaixent "A" - CAE Bellreguard "A"

Jornada 11 - 10/12/2017

CD Alcoyano "A" - FB Dénia "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CD Jávea "A"
UD Alzira "B" - CFB Gandia
CF Promeses Sueca "A" - UE L'Alcudia "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CF UE Gandia "A" - UD Carcaixent "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CAE Bellreguard "A" - UD Benissa "A"

Jornada 10 - 03/12/2017

FB Dénia "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CD Jávea "A" - UD Alzira "B"
CFB Gandia - UD Oliva "A"
UE L'Alcudia "A" - CD Alcoyano "A"
Esides Caramanchel CE "A" - CF Promeses Sueca "A"
UD Carcaixent "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Benissa "A" - CF UE Gandia "A"

Jornada 9 - 26/11/2017

CF At. Ciudad de Benidorm "B" - UE L'Alcudia "A"
UD Alzira "B" - FB Dénia "A"
UD Oliva "A" - CD Jávea "A"
CD Alcoyano "A" - Esides Caramanchel CE "A"
CF Promeses Sueca "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - UD Benissa "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - UD Carcaixent "A"
CF UE Gandia "A" - CAE Bellreguard "A"

Jornada 8 - 19/11/2017

UE L'Alcudia "A" - UD Alzira "B"
FB Dénia "A" - UD Oliva "A"
CD Jávea "A" - CFB Gandia
Esides Caramanchel CE "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - CD Alcoyano "A"
UD Benissa "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Carcaixent "A" - CF Promeses Sueca "A"
CAE Bellreguard "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"

Jornada 7 - 12/11/2017

UD Alzira "B" - Esides Caramanchel CE "A"
UD Oliva "A" - UE L'Alcudia "A"
CFB Gandia - FB Dénia "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CD Alcoyano "A" - UD Carcaixent "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CAE Bellreguard "A"
CF Promeses Sueca "A" - UD Benissa "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CF UE Gandia "A"

Jornada 6 - 05/11/2017

Esides Caramanchel CE "A" - UD Oliva "A"
UE L'Alcudia "A" - CFB Gandia
FB Dénia "A" - CD Jávea "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - UD Alzira "B"
UD Carcaixent "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CAE Bellreguard "A" - CF Promeses Sueca "A"
UD Benissa "A" - CD Alcoyano "A"
CF UE Gandia "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"

Jornada 5 - 29/10/2017

UD Oliva "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CFB Gandia - Esides Caramanchel CE "A"
CD Jávea "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Alzira "B" - UD Carcaixent "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - UD Benissa "A"
CF Promeses Sueca "A" - CF UE Gandia "A"
CD Alcoyano "A" - CAE Bellreguard "A"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"

Jornada 4 - 22/10/2017

Ciutat de Xátiva CFB "A" - CFB Gandia
Esides Caramanchel CE "A" - CD Jávea "A"
UE L'Alcudia "A" - FB Dénia "A"
UD Carcaixent "A" - UD Oliva "A"
UD Benissa "A" - UD Alzira "B"
CF UE Gandia "A" - CD Alcoyano "A"
CAE Bellreguard "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CF Promeses Sueca "A"

Jornada 3 - 15/10/2017

CFB Gandia - UD Carcaixent "A"
CD Jávea "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
FB Dénia "A" - Esides Caramanchel CE "A"
UD Oliva "A" - UD Benissa "A"
UD Alzira "B" - CAE Bellreguard "A"
CD Alcoyano "A" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CF UE Gandia "A"
CF Promeses Sueca "A" - CD Sport Base Ontinyent "A"

Jornada 2 - 08/10/2017

UD Carcaixent "A" - CD Jávea "A"
Ciutat de Xátiva CFB "A" - FB Dénia "A"
Esides Caramanchel CE "A" - UE L'Alcudia "A"
UD Benissa "A" - CFB Gandia
CAE Bellreguard "A" - UD Oliva "A"
CF Tavernes de la Valldigna "A" - CF At. Ciudad de Benidorm "B"
CF UE Gandia "A" - UD Alzira "B"
CD Sport Base Ontinyent "A" - CD Alcoyano "A"

Jornada 1 - 01/10/2017

CD Jávea "A" - UD Benissa "A"
FB Dénia "A" - UD Carcaixent "A"
UE L'Alcudia "A" - Ciutat de Xátiva CFB "A"
CFB Gandia - CAE Bellreguard "A"
UD Oliva "A" - CF UE Gandia "A"
CF At. Ciudad de Benidorm "B" - CD Sport Base Ontinyent "A"
UD Alzira "B" - CF Tavernes de la Valldigna "A"
CD Alcoyano "A" - CF Promeses Sueca "A"

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR