Jornadas Infantil "B" Infantil 2ª Safor grupo 1

Jornada 30 - 04/06/2017« Volver

C.E. Rotova "A" 4 - 1 Benirredra C.F.
C.F. Castello de Les Gerres 3 - 2 U.D. Almoines "A"
C.F.B. Gandia "B" 2 - 4 Pego C.F. "B"
F.B. Denia "D" 2 - 2 C.D. Jávea "B"
C.D. Xeraco 0 - 2 Villalonga C.F.
Piles C.F. 3 - 5 U.D. Oliva "B"
C.D. Conde "A" 1 - 1 C.F. Miramar "A"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 2 - 0 U.D. Beniopa "A"

Jornada 29 - 28/05/2017

Benirredra C.F. 2 - 1 F.B. Denia "D"
U.D. Almoines "A" 1 - 2 C.E. Rotova "A"
Pego C.F. "B" 1 - 0 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Jávea "B" 3 - 0 C.D. Xeraco
Villalonga C.F. 2 - 1 C.D. Conde "A"
U.D. Oliva "B" 1 - 4 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.F. Miramar "A" 4 - 0 Piles C.F.
U.D. Beniopa "A" 3 - 0 C.F.B. Gandia "B"

Jornada 28 - 21/05/2017

F.B. Denia "D" 1 - 1 U.D. Almoines "A"
C.E. Rotova "A" - Pego C.F. "B"
C.F. Castello de Les Gerres 4 - 1 C.F.B. Gandia "B"
C.D. Xeraco 2 - 1 Benirredra C.F.
C.D. Conde "A" - C.D. Jávea "B"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 8 - 0 C.F. Miramar "A"
Piles C.F. 1 - 6 Villalonga C.F.
U.D. Beniopa "A" 0 - 3 U.D. Oliva "B"

Jornada 27 - 14/05/2017

U.D. Almoines "A" 1 - 1 C.D. Xeraco
Pego C.F. "B" 3 - 1 F.B. Denia "D"
C.F. Castello de Les Gerres 3 - 2 C.E. Rotova "A"
Benirredra C.F. 0 - 3 C.D. Conde "A"
C.D. Jávea "B" 6 - 3 Piles C.F.
C.F. Miramar "A" 3 - 1 U.D. Beniopa "A"
Villalonga C.F. 1 - 2 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.F.B. Gandia "B" 2 - 3 U.D. Oliva "B"

Jornada 26 - 07/05/2017

C.D. Xeraco - Pego C.F. "B"
F.B. Denia "D" 1 - 1 C.F. Castello de Les Gerres
C.E. Rotova "A" 4 - 2 C.F.B. Gandia "B"
C.D. Conde "A" 2 - 1 U.D. Almoines "A"
Piles C.F. 3 - 2 Benirredra C.F.
U.D. Beniopa "A" 4 - 3 Villalonga C.F.
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 7 - 0 C.D. Jávea "B"
U.D. Oliva "B" 1 - 1 C.F. Miramar "A"

Jornada 25 - 30/04/2017

Pego C.F. "B" 1 - 1 C.D. Conde "A"
C.F. Castello de Les Gerres 8 - 1 C.D. Xeraco
C.E. Rotova "A" 2 - 2 F.B. Denia "D"
U.D. Almoines "A" 5 - 0 Piles C.F.
Benirredra C.F. 0 - 5 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
Villalonga C.F. 1 - 3 U.D. Oliva "B"
C.D. Jávea "B" 2 - 6 U.D. Beniopa "A"
C.F.B. Gandia "B" 0 - 2 C.F. Miramar "A"

Jornada 24 - 23/04/2017

C.D. Conde "A" 2 - 4 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Xeraco 5 - 0 C.E. Rotova "A"
F.B. Denia "D" 1 - 1 C.F.B. Gandia "B"
Piles C.F. 0 - 10 Pego C.F. "B"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 4 - 0 U.D. Almoines "A"
U.D. Oliva "B" 5 - 1 C.D. Jávea "B"
U.D. Beniopa "A" 3 - 2 Benirredra C.F.
C.F. Miramar "A" 1 - 2 Villalonga C.F.

Jornada 23 - 09/04/2017

C.F. Castello de Les Gerres 6 - 1 Piles C.F.
C.E. Rotova "A" 1 - 0 C.D. Conde "A"
F.B. Denia "D" 0 - 0 C.D. Xeraco
Pego C.F. "B" 0 - 0 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
U.D. Almoines "A" 1 - 5 U.D. Beniopa "A"
C.D. Jávea "B" 1 - 4 C.F. Miramar "A"
Benirredra C.F. 0 - 2 U.D. Oliva "B"
C.F.B. Gandia "B" 2 - 4 Villalonga C.F.

Jornada 22 - 02/04/2017

Piles C.F. 3 - 2 C.E. Rotova "A"
C.D. Conde "A" 1 - 1 F.B. Denia "D"
C.D. Xeraco 0 - 2 C.F.B. Gandia "B"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 1 - 0 C.F. Castello de Les Gerres
U.D. Beniopa "A" 3 - 1 Pego C.F. "B"
C.F. Miramar "A" 5 - 2 Benirredra C.F.
U.D. Oliva "B" 0 - 0 U.D. Almoines "A"
Villalonga C.F. 9 - 1 MarcGoleadores C.D. Jávea "B"

Jornada 21 - 26/03/2017

C.E. Rotova "A" 1 - 8 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
F.B. Denia "D" 0 - 3 Piles C.F.
C.D. Xeraco 2 - 0 C.D. Conde "A"
C.F. Castello de Les Gerres 4 - 3 U.D. Beniopa "A"
Pego C.F. "B" 5 - 1 U.D. Oliva "B"
Benirredra C.F. 1 - 7 Villalonga C.F.
U.D. Almoines "A" 0 - 7 C.F. Miramar "A"
C.F.B. Gandia "B" 2 - 4 Adrián García, Eloy, Dani Valverde (2)Goleadores C.D. Jávea "B"

Jornada 20 - 12/03/2017

C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 2 - 0 F.B. Denia "D"
Piles C.F. 4 - 2 C.D. Xeraco
C.D. Conde "A" 2 - 2 C.F.B. Gandia "B"
U.D. Beniopa "A" 3 - 1 C.E. Rotova "A"
U.D. Oliva "B" 2 - 3 C.F. Castello de Les Gerres
Villalonga C.F. 3 - 0 U.D. Almoines "A"
C.F. Miramar "A" 0 - 3 Pego C.F. "B"
C.D. Jávea "B" Adrián García (2), EnriqueGoleadores 3 - 0 Benirredra C.F.

Jornada 19 - 05/03/2017

F.B. Denia "D" 1 - 1 U.D. Beniopa "A"
C.D. Xeraco 1 - 3 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.D. Conde "A" 3 - 4 Piles C.F.
C.E. Rotova "A" 3 - 0 U.D. Oliva "B"
C.F. Castello de Les Gerres 0 - 3 C.F. Miramar "A"
U.D. Almoines "A" 3 - 4 José (2), Marcos (2)Goleadores C.D. Jávea "B"
Pego C.F. "B" 0 - 0 Villalonga C.F.
C.F.B. Gandia "B" 1 - 1 Benirredra C.F.

Jornada 18 - 26/02/2017

U.D. Beniopa "A" 1 - 1 C.D. Xeraco
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 5 - 0 C.D. Conde "A"
Piles C.F. 2 - 4 C.F.B. Gandia "B"
U.D. Oliva "B" 1 - 2 F.B. Denia "D"
C.F. Miramar "A" 3 - 1 C.E. Rotova "A"
C.D. Jávea "B" MarcGoleadores 1 - 3 Pego C.F. "B"
Villalonga C.F. 2 - 0 C.F. Castello de Les Gerres
Benirredra C.F. 0 - 1 U.D. Almoines "A"

Jornada 17 - 19/02/2017

C.D. Xeraco 1 - 1 U.D. Oliva "B"
C.D. Conde "A" 0 - 3 U.D. Beniopa "A"
Piles C.F. 0 - 8 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
F.B. Denia "D" 0 - 3 C.F. Miramar "A"
C.E. Rotova "A" 0 - 4 Villalonga C.F.
Pego C.F. "B" 6 - 0 Benirredra C.F.
C.F. Castello de Les Gerres 4 - 2 Marc (2)Goleadores C.D. Jávea "B"
C.F.B. Gandia "B" 5 - 3 U.D. Almoines "A"

Jornada 16 - 12/02/2017

U.D. Oliva "B" 6 - 2 C.D. Conde "A"
U.D. Beniopa "A" 8 - 2 Piles C.F.
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 1 - 0 C.F.B. Gandia "B"
C.F. Miramar "A" 1 - 0 C.D. Xeraco
Villalonga C.F. 2 - 0 F.B. Denia "D"
Benirredra C.F. 1 - 3 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Jávea "B" Jorge Ferrer, Marc (2), Eloy (3)Goleadores 6 - 0 C.E. Rotova "A"
U.D. Almoines "A" 0 - 3 Pego C.F. "B"

Jornada 15 - 05/02/2017

Benirredra C.F. 1 - 1 C.E. Rotova "A"
U.D. Almoines "A" 0 - 1 C.F. Castello de Les Gerres
Pego C.F. "B" 3 - 0 C.F.B. Gandia "B"
C.D. Jávea "B" Dani Valverde, DanielGoleadores 2 - 0 F.B. Denia "D"
Villalonga C.F. 4 - 1 C.D. Xeraco
U.D. Oliva "B" 0 - 0 Piles C.F.
C.F. Miramar "A" 4 - 2 C.D. Conde "A"
U.D. Beniopa "A" 2 - 0 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"

Jornada 14 - 29/01/2017

F.B. Denia "D" 0 - 0 Benirredra C.F.
C.E. Rotova "A" 0 - 3 U.D. Almoines "A"
C.F. Castello de Les Gerres 0 - 5 Pego C.F. "B"
C.D. Xeraco 1 - 4 Adrián García, Marc, Dani Valverde (2)Goleadores C.D. Jávea "B"
C.D. Conde "A" 0 - 5 Villalonga C.F.
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 1 - 1 U.D. Oliva "B"
Piles C.F. 3 - 7 C.F. Miramar "A"
C.F.B. Gandia "B" 1 - 4 U.D. Beniopa "A"

Jornada 13 - 22/01/2017

U.D. Almoines "A" - F.B. Denia "D"
Pego C.F. "B" - C.E. Rotova "A"
C.F.B. Gandia "B" - C.F. Castello de Les Gerres
Benirredra C.F. - C.D. Xeraco
C.D. Jávea "B" Adrián García (2), Marc (2), EloyGoleadores 5 - 4 C.D. Conde "A"
C.F. Miramar "A" - C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
Villalonga C.F. - Piles C.F.
U.D. Oliva "B" - U.D. Beniopa "A"

Jornada 12 - 15/01/2017

C.D. Xeraco 2 - 3 U.D. Almoines "A"
F.B. Denia "D" 1 - 0 Pego C.F. "B"
C.E. Rotova "A" 0 - 3 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Conde "A" 2 - 3 Benirredra C.F.
Piles C.F. 3 - 2 Jorge Ferrer, EnriqueGoleadores C.D. Jávea "B"
U.D. Beniopa "A" 1 - 2 C.F. Miramar "A"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 6 - 1 Villalonga C.F.
U.D. Oliva "B" 2 - 0 C.F.B. Gandia "B"

Jornada 11 - 08/01/2017

Pego C.F. "B" 2 - 0 C.D. Xeraco
C.F. Castello de Les Gerres 2 - 1 F.B. Denia "D"
C.F.B. Gandia "B" 3 - 2 C.E. Rotova "A"
U.D. Almoines "A" 3 - 2 C.D. Conde "A"
Benirredra C.F. 4 - 5 Piles C.F.
Villalonga C.F. 8 - 1 U.D. Beniopa "A"
C.D. Jávea "B" MarcGoleadores 1 - 3 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.F. Miramar "A" 8 - 0 U.D. Oliva "B"

Jornada 10 - 18/12/2016

C.D. Conde "A" - Pego C.F. "B"
C.D. Xeraco - C.F. Castello de Les Gerres
F.B. Denia "D" - C.E. Rotova "A"
Piles C.F. - U.D. Almoines "A"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 6 - 1 Benirredra C.F.
U.D. Oliva "B" 0 - 4 Villalonga C.F.
U.D. Beniopa "A" - C.D. Jávea "B"
C.F. Miramar "A" - C.F.B. Gandia "B"

Jornada 9 - 11/12/2016

C.F. Castello de Les Gerres 6 - 0 C.D. Conde "A"
C.E. Rotova "A" 2 - 2 C.D. Xeraco
C.F.B. Gandia "B" 1 - 2 F.B. Denia "D"
Pego C.F. "B" 7 - 1 Piles C.F.
U.D. Almoines "A" 0 - 0 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.D. Jávea "B" Marc (2)Goleadores 2 - 5 U.D. Oliva "B"
Benirredra C.F. 3 - 3 U.D. Beniopa "A"
Villalonga C.F. 1 - 3 C.F. Miramar "A"

Jornada 8 - 04/12/2016

Piles C.F. 4 - 2 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Conde "A" 0 - 5 C.E. Rotova "A"
C.D. Xeraco 2 - 1 F.B. Denia "D"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 2 - 0 Pego C.F. "B"
U.D. Beniopa "A" 4 - 1 U.D. Almoines "A"
C.F. Miramar "A" 8 - 0 C.D. Jávea "B"
U.D. Oliva "B" 0 - 3 Benirredra C.F.
Villalonga C.F. 3 - 2 C.F.B. Gandia "B"

Jornada 7 - 27/11/2016

C.E. Rotova "A" 3 - 2 Piles C.F.
F.B. Denia "D" 0 - 0 C.D. Conde "A"
C.F.B. Gandia "B" 5 - 0 C.D. Xeraco
C.F. Castello de Les Gerres 0 - 7 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
Pego C.F. "B" 1 - 1 U.D. Beniopa "A"
Benirredra C.F. 1 - 4 C.F. Miramar "A"
U.D. Almoines "A" 2 - 0 U.D. Oliva "B"
C.D. Jávea "B" MarcGoleadores 1 - 3 Villalonga C.F.

Jornada 6 - 20/11/2016

C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 3 - 4 C.E. Rotova "A"
Piles C.F. 2 - 1 F.B. Denia "D"
C.D. Conde "A" 2 - 0 C.D. Xeraco
U.D. Beniopa "A" 2 - 2 C.F. Castello de Les Gerres
U.D. Oliva "B" 1 - 0 Pego C.F. "B"
Villalonga C.F. 5 - 0 Benirredra C.F.
C.F. Miramar "A" 4 - 1 U.D. Almoines "A"
C.D. Jávea "B" Hugo, Adrián García, Dani Valverde, David LópezGoleadores 4 - 4 C.F.B. Gandia "B"

Jornada 5 - 13/11/2016

F.B. Denia "D" 0 - 1 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.D. Xeraco 2 - 1 Piles C.F.
C.F.B. Gandia "B" 3 - 5 C.D. Conde "A"
C.E. Rotova "A" 4 - 0 U.D. Beniopa "A"
C.F. Castello de Les Gerres 3 - 0 U.D. Oliva "B"
U.D. Almoines "A" 0 - 3 Villalonga C.F.
Pego C.F. "B" 2 - 7 C.F. Miramar "A"
Benirredra C.F. 1 - 0 C.D. Jávea "B"

Jornada 4 - 06/11/2016

U.D. Beniopa "A" 1 - 2 F.B. Denia "D"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 9 - 1 C.D. Xeraco
Piles C.F. 4 - 3 C.D. Conde "A"
U.D. Oliva "B" 5 - 2 C.E. Rotova "A"
C.F. Miramar "A" 1 - 0 C.F. Castello de Les Gerres
C.D. Jávea "B" Hugo, José LuísGoleadores 2 - 4 U.D. Almoines "A"
Villalonga C.F. 4 - 1 Pego C.F. "B"
Benirredra C.F. 4 - 0 C.F.B. Gandia "B"

Jornada 3 - 30/10/2016

C.D. Conde "A" 2 - 5 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.F.B. Gandia "B" 0 - 4 Piles C.F.
C.D. Xeraco 3 - 2 U.D. Beniopa "A"
Pego C.F. "B" 2 - 0 C.D. Jávea "B"
F.B. Denia "D" 1 - 0 U.D. Oliva "B"
U.D. Almoines "A" 1 - 1 Benirredra C.F.
C.F. Castello de Les Gerres 0 - 3 Villalonga C.F.
C.E. Rotova "A" 2 - 6 C.F. Miramar "A"

Jornada 2 - 23/10/2016

U.D. Almoines "A" 2 - 3 C.F.B. Gandia "B"
C.D. Jávea "B" 0 - 2 C.F. Castello de Les Gerres
C.F. Miramar "A" 4 - 0 F.B. Denia "D"
Villalonga C.F. 5 - 0 C.E. Rotova "A"
U.D. Beniopa "A" 2 - 1 C.D. Conde "A"
Benirredra C.F. 1 - 1 Pego C.F. "B"
C.F. Unió Esportiva Gandia "C" 7 - 2 Piles C.F.
U.D. Oliva "B" 2 - 2 C.D. Xeraco

Jornada 1 - 16/10/2016

C.D. Xeraco 1 - 4 C.F. Miramar "A"
C.F.B. Gandia "B" 2 - 8 C.F. Unió Esportiva Gandia "C"
C.E. Rotova "A" 4 - 3 Marc (3)Goleadores C.D. Jávea "B"
Piles C.F. 3 - 0 U.D. Beniopa "A"
C.D. Conde "A" 1 - 1 U.D. Oliva "B"
Pego C.F. "B" 1 - 0 U.D. Almoines "A"
C.F. Castello de Les Gerres 5 - 1 Benirredra C.F.
F.B. Denia "D" 0 - 2 Villalonga C.F.

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR