Jornadas Benjamín "B" 2022/2023 « Volver

Jornada 1 ( 16/10/2022 )
Jornada 1 ( 16/10/2022 )C.D.F. Jávea "B"U.D. Benisa "B"At. Benidorm C.D. "B"C.F.U.D. Calpe "B"F.B. El Verger "A"Racing C.F. Benidorm "A"Gorgos C.F. "B"C.D. Lope de Vega "A"C.F. La Marina Xàbia "B"C.F. Alfaz del Pi "B"F.B. Teulada-Moraira "A"C.E. EMF Pedreguer "B"
Jornada 2 ( 23/10/2022 )
Jornada 2 ( 23/10/2022 )C.E. EMF Pedreguer "B"At. Benidorm C.D. "B"C.F.U.D. Calpe "B"C.F. La Marina Xàbia "B"C.F. Alfaz del Pi "B"F.B. El Verger "A"C.D. Lope de Vega "A"C.D.F. Jávea "B"At. Callosa "B"Gorgos C.F. "B"U.D. Benisa "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
Jornada 3 ( 30/10/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
1
2
C.D.F. Jávea "B"
4
3
10
4
1
10
0
4
At. Callosa "B"Campo Grande 7Camp D' Esport Mpal. F-8 Campo 1
8º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
29/10/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
2
2
Gorgos C.F. "B"
2
14
6
4
0
6
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 13Campo Mpal. "Les Costeres" F-8 Campo 1
4º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
29/10/2022
10:00 H
5
5
At. Benidorm C.D. "B"
15
8
5
1
4
10
0
4
U.D. Benisa "B"Campo Grande 7Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-8 Campo 1-A
6º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
29/10/2022
10:45 H
12/12/2019
11
0
C.F. Alfaz del Pi "B"
0
7
4
0
4
6
0
4
C.F.U.D. Calpe "B"Campo Grande 12Polideportivo Mpal. Alfaz del Pi Anexo A
10º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
30/10/2022
09:00 H
12/12/2019
12:00 H
6
1
C.F. La Marina Xàbia "B"
3
4
3
4
1
8
0
4
C.E. EMF Pedreguer "B"Campo Grande 5Camp "Les Mesquides" F-8
2º Clasificado9º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/11/2022
18:15 H
12/12/2019
12:00 H
Jornada 4 ( 06/11/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
14
4
Racing C.F. Benidorm "A"
5
15
8
0
4
13
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 5Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-8 Anexo 1-A
11º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
05/11/2022
09:00 H
12:00 H
7
11
U.D. Benisa "B"
9
4
14
3
3
4
0
4
C.F. La Marina Xàbia "B"Campo Grande 8Campo Mpal. "La Costa" F-8 Campo 1
1º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
05/11/2022
09:30 H
12:00 H
8
15
C.F.U.D. Calpe "B"
1
3
5
4
4
10
0
4
F.B. El Verger "A"Campo Grande 10Campo Mpal. de Calpe F-8 Campo 1
3º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
05/11/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
3
13
C.E. EMF Pedreguer "B"
0
10
8
4
0
14
0
4
C.F. Alfaz del Pi "B"Campo Grande 5Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-8 Campo 1
7º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
05/11/2022
10:30 H
12/12/2019
12:00 H
6
1
At. Callosa "B"
7
8
9
0
4
12
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"Campo Grande 12Campo Galbis F-8 Campo 2
12º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
06/11/2022
10:00 H
12/12/2019
Jornada 5 ( 13/11/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
9
8
C.F.U.D. Calpe "B"
6
15
11
8
0
4
C.E. EMF Pedreguer "B"Campo Grande 7
5º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
Por Determinar
00:00 H
12/12/2019
12:00 H
15
1
F.B. El Verger "A"
14
5
7
4
0
11
0
4
Gorgos C.F. "B"Campo Grande 9Campo Mpal. "El Verger" F-8 - Campo 1 -
2º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
12/11/2022
10:30 H
0
11
C.F. Alfaz del Pi "B"
7
1
8
0
4
3
0
4
U.D. Benisa "B"Campo Grande 15Polideportivo Mpal. Alfaz del Pi Anexo A
10º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
12/11/2022
11:30 H
12/12/2019
12:00 H
14
7
At. Benidorm C.D. "B"
2
8
1
4
2
10
0
4
At. Callosa "B"Campo Grande 9Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-8 Campo 2-A
6º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
12/11/2022
11:45 H
12:00 H
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"
13
0
12
3
1
5
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 5Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-8 Campo 1
3º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
17/11/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
Jornada 6 ( 20/11/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
13
3
Gorgos C.F. "B"
5
7
9
2
3
3
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 14Campo Mpal. "Les Costeres" F-8 Campo 1
8º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/11/2022
09:30 H
12/12/2019
10
10
At. Callosa "B"
3
0
2
1
4
15
0
4
C.F. La Marina Xàbia "B"Campo Grande 11Campo Galbis F-8 Campo 2
12º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/11/2022
10:00 H
12:00 H
10
14
U.D. Benisa "B"
0
13
4
4
1
9
0
4
C.F.U.D. Calpe "B"Campo Grande 10Campo Mpal. "La Costa" F-8 Campo 1
1º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/11/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
8
C.E. EMF Pedreguer "B"
7
11
14
3
4
9
0
4
F.B. El Verger "A"Campo Grande 7Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-8 Campo 1
9º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
19/11/2022
11:15 H
12/12/2019
12:00 H
6
4
Racing C.F. Benidorm "A"
1
5
13
3
3
6
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 8Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-8 Anexo 1-A
10º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/11/2022
11:45 H
12/12/2019
12:00 H
Jornada 7 ( 27/11/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
5
8
F.B. Teulada-Moraira "A"
12
2
0
2
4
5
0
4
Gorgos C.F. "B"Campo Grande 13Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-8 Campo 1
6º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
25/11/2022
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
6
2
C.F. Alfaz del Pi "B"
3
1
4
4
1
7
0
4
At. Callosa "B"Campo Grande 14Polideportivo Mpal. Alfaz del Pi Anexo A
10º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
8
10
F.B. El Verger "A"
13
1
8
3
2
14
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 15Campo Mpal. "El Verger" F-8 - Campo 1 -
2º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:30 H
12:00 H
14
6
C.E. EMF Pedreguer "B"
1
0
13
1
4
6
0
4
U.D. Benisa "B"Campo Grande 13Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-8 Campo 1
9º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
11:30 H
12/12/2019
12:00 H
5
7
C.F. La Marina Xàbia "B"
13
3
12
4
3
6
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 15Camp "Les Mesquides" F-8
3º Clasificado11º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
12:15 H
Jornada 8 ( 04/12/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
1
3
At. Callosa "B"
6
0
4
0
4
14
0
4
C.F.U.D. Calpe "B"Campo Grande 8Campo Galbis F-8 Campo 2
12º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/12/2022
17:45 H
12/12/2019
12:00 H
2
11
Gorgos C.F. "B"
2
10
5
4
0
14
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 5Campo Mpal. "Les Costeres" F-8 Campo 1
5º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
10:30 H
12:00 H
4
3
U.D. Benisa "B"
6
1
15
4
3
11
0
4
F.B. El Verger "A"Campo Grande 7Campo Mpal. "La Costa" F-8 Campo 1
1º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
11:15 H
12/12/2019
12:00 H
14
12
C.D.F. Jávea "B"
15
7
2
4
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"Campo Grande 7
8º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
00:00 H
12/12/2019
12:00 H
1
15
Racing C.F. Benidorm "A"
14
3
14
3
4
14
0
4
C.F. Alfaz del Pi "B"Campo Grande 7Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-8 Anexo 1-A
11º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
Jornada 9 ( 18/12/2022 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
9
2
C.F.U.D. Calpe "B"
12
9
0
3
1
14
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 10Campo "Miguel Angel Benitez" F-8 Campo 1
4º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
16/12/2022
18:45 H
12/12/2019
12:00 H
13
13
F.B. El Verger "A"
4
11
14
3
2
8
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"Campo Grande 6Campo Mpal. "El Verger" F-8 - Campo 1 -
2º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
17/12/2022
09:00 H
12/12/2019
12:00 H
5
1
C.F. La Marina Xàbia "B"
6
14
8
4
2
7
0
4
Gorgos C.F. "B"Campo Grande 15Camp "Les Mesquides" F-8
3º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
17/12/2022
10:15 H
12/12/2019
12:00 H
12
6
At. Benidorm C.D. "B"
3
15
11
4
1
2
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 14Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-8 Campo 2-A
6º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
17/12/2022
10:30 H
12/12/2019
1
4
C.E. EMF Pedreguer "B"
3
10
1
3
3
11
0
4
At. Callosa "B"Campo Grande 9Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-8 Campo 1
7º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
17/12/2022
12:15 H
12/12/2019
12:00 H
Jornada 10 ( 08/01/2023 )
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
0
6
At. Callosa "B"
10
7
4
1
0
4
U.D. Benisa "B"Campo Grande 13
12º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
Por Determinar
00:00 H
12/12/2019
12
11
F.B. Teulada-Moraira "A"
4
14
2
14
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 13
8º Clasificado6º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
Por Determinar
00:00 H
12/12/2019
13
13
Racing C.F. Benidorm "A"
7
4
8
12
0
4
C.E. EMF Pedreguer "B"Campo Grande 7
11º Clasificado7º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
Por Determinar
00:00 H
12/12/2019
12:00 H
7
6
C.D.F. Jávea "B"
4
13
4
7
0
4
C.F. La Marina Xàbia "B"Campo Grande 14Camp D' Esport Mpal. F-8 Campo 1
9º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
07/01/2023
09:15 H
12/12/2019
12:00 H
4
5
Gorgos C.F. "B"
6
9
3
14
0
4
C.F. Alfaz del Pi "B"Campo Grande 12Campo Mpal. "Les Costeres" F-8 Campo 1
5º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
07/01/2023
10:00 H
Jornada 11 ( 15/01/2023 )
Jornada 11 ( 15/01/2023 )C.F. Alfaz del Pi "B"C.D.F. Jávea "B"C.F.U.D. Calpe "B"Gorgos C.F. "B"U.D. Benisa "B"Racing C.F. Benidorm "A"F.B. El Verger "A"At. Benidorm C.D. "B"C.D. Lope de Vega "A"At. Callosa "B"C.F. La Marina Xàbia "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
Jornada 12 ( 22/01/2023 )
Jornada 12 ( 22/01/2023 )Racing C.F. Benidorm "A"C.D. Lope de Vega "A"At. Benidorm C.D. "B"C.F. La Marina Xàbia "B"C.D.F. Jávea "B"C.F.U.D. Calpe "B"F.B. Teulada-Moraira "A"C.F. Alfaz del Pi "B"Gorgos C.F. "B"C.E. EMF Pedreguer "B"F.B. El Verger "A"At. Callosa "B"
Jornada 13 ( 29/01/2023 )
Jornada 13 ( 29/01/2023 )At. Callosa "B"Racing C.F. Benidorm "A"C.E. EMF Pedreguer "B"C.D.F. Jávea "B"C.F. Alfaz del Pi "B"At. Benidorm C.D. "B"C.F. La Marina Xàbia "B"F.B. El Verger "A"U.D. Benisa "B"Gorgos C.F. "B"C.F.U.D. Calpe "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
Jornada 14 ( 05/02/2023 )
Jornada 14 ( 05/02/2023 )C.F.U.D. Calpe "B"At. Benidorm C.D. "B"C.D. Lope de Vega "A"Gorgos C.F. "B"C.E. EMF Pedreguer "B"F.B. Teulada-Moraira "A"C.F. Alfaz del Pi "B"C.F. La Marina Xàbia "B"U.D. Benisa "B"C.D.F. Jávea "B"Racing C.F. Benidorm "A"F.B. El Verger "A"
Jornada 15 ( 19/02/2023 )
C.F. La Marina Xàbia "B"C.F.U.D. Calpe "B"
At. Benidorm C.D. "B"C.E. EMF Pedreguer "B"
C.D.F. Jávea "B"C.D. Lope de Vega "A"
F.B. El Verger "A"C.F. Alfaz del Pi "B"
Gorgos C.F. "B"At. Callosa "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"U.D. Benisa "B"
Jornada 16 ( 26/02/2023 )
C.F.U.D. Calpe "B"C.F. Alfaz del Pi "B"
C.D. Lope de Vega "A"F.B. Teulada-Moraira "A"
Racing C.F. Benidorm "A"Gorgos C.F. "B"
C.E. EMF Pedreguer "B"C.F. La Marina Xàbia "B"
U.D. Benisa "B"At. Benidorm C.D. "B"
At. Callosa "B"C.D.F. Jávea "B"
Jornada 17 ( 05/03/2023 )
C.F. La Marina Xàbia "B"U.D. Benisa "B"
C.D.F. Jávea "B"Racing C.F. Benidorm "A"
At. Benidorm C.D. "B"C.D. Lope de Vega "A"
C.F. Alfaz del Pi "B"C.E. EMF Pedreguer "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"At. Callosa "B"
F.B. El Verger "A"C.F.U.D. Calpe "B"
Jornada 18 ( 12/03/2023 )
C.E. EMF Pedreguer "B"C.F.U.D. Calpe "B"
At. Callosa "B"At. Benidorm C.D. "B"
Gorgos C.F. "B"F.B. El Verger "A"
C.D. Lope de Vega "A"C.F. La Marina Xàbia "B"
Racing C.F. Benidorm "A"F.B. Teulada-Moraira "A"
U.D. Benisa "B"C.F. Alfaz del Pi "B"
Jornada 19 ( 26/03/2023 )
F.B. El Verger "A"C.E. EMF Pedreguer "B"
C.D.F. Jávea "B"Gorgos C.F. "B"
C.F. Alfaz del Pi "B"C.D. Lope de Vega "A"
C.F.U.D. Calpe "B"U.D. Benisa "B"
C.F. La Marina Xàbia "B"At. Callosa "B"
At. Benidorm C.D. "B"Racing C.F. Benidorm "A"
Jornada 20 ( 02/04/2023 )
C.D.F. Jávea "B"F.B. El Verger "A"
C.D. Lope de Vega "A"C.F.U.D. Calpe "B"
Racing C.F. Benidorm "A"C.F. La Marina Xàbia "B"
U.D. Benisa "B"C.E. EMF Pedreguer "B"
Gorgos C.F. "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
At. Callosa "B"C.F. Alfaz del Pi "B"
Jornada 21 ( 16/04/2023 )
C.F. Alfaz del Pi "B"Racing C.F. Benidorm "A"
F.B. El Verger "A"U.D. Benisa "B"
C.E. EMF Pedreguer "B"C.D. Lope de Vega "A"
At. Benidorm C.D. "B"Gorgos C.F. "B"
C.F.U.D. Calpe "B"At. Callosa "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"C.D.F. Jávea "B"
Jornada 22 ( 23/04/2023 )
C.D. Lope de Vega "A"U.D. Benisa "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"F.B. El Verger "A"
Racing C.F. Benidorm "A"C.F.U.D. Calpe "B"
At. Callosa "B"C.E. EMF Pedreguer "B"
Gorgos C.F. "B"C.F. La Marina Xàbia "B"
C.D.F. Jávea "B"At. Benidorm C.D. "B"
Jornada 23 ( 30/04/2023 )
F.B. El Verger "A"C.D. Lope de Vega "A"
C.F. Alfaz del Pi "B"Gorgos C.F. "B"
U.D. Benisa "B"At. Callosa "B"
C.E. EMF Pedreguer "B"Racing C.F. Benidorm "A"
C.F. La Marina Xàbia "B"C.D.F. Jávea "B"
At. Benidorm C.D. "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
Jornada 24 ( 07/05/2023 )
At. Callosa "B"C.D. Lope de Vega "A"
Racing C.F. Benidorm "A"U.D. Benisa "B"
C.D.F. Jávea "B"C.F. Alfaz del Pi "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"C.F. La Marina Xàbia "B"
Gorgos C.F. "B"C.F.U.D. Calpe "B"
At. Benidorm C.D. "B"F.B. El Verger "A"
Jornada 25 ( 14/05/2023 )
C.F.U.D. Calpe "B"C.D.F. Jávea "B"
C.F. La Marina Xàbia "B"At. Benidorm C.D. "B"
At. Callosa "B"F.B. El Verger "A"
C.F. Alfaz del Pi "B"F.B. Teulada-Moraira "A"
C.E. EMF Pedreguer "B"Gorgos C.F. "B"
C.D. Lope de Vega "A"Racing C.F. Benidorm "A"
Jornada 26 ( 21/05/2023 )
At. Benidorm C.D. "B"C.F. Alfaz del Pi "B"
Racing C.F. Benidorm "A"At. Callosa "B"
F.B. Teulada-Moraira "A"C.F.U.D. Calpe "B"
F.B. El Verger "A"C.F. La Marina Xàbia "B"
C.D.F. Jávea "B"C.E. EMF Pedreguer "B"
Gorgos C.F. "B"U.D. Benisa "B"

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR