Jornadas Primer Equipo Preferente Gº. 3

Jornada 34 - 17/05/2020« Volver

Alcàsser CF - UE L'Alcudia
UD Alginet - UD Portuarios
L'Olleria CF - UD Carcaixent
SD Sueca - UD Castellonense
CD Enguera - CF UE Tavernes de la Valldigna
Muro CF - CD Dénia
CD Llosa - Pego CF
CD Jávea - CE Pedreguer
UD Canals - Racing Rafelcofer CF

Jornada 33 - 10/05/2020

UE L'Alcudia - SD Sueca
UD Portuarios - Alcàsser CF
UD Carcaixent - UD Alginet
UD Castellonense - CD Enguera
CF UE Tavernes de la Valldigna - CD Jávea
CD Dénia - UD Canals
Pego CF - Muro CF
CE Pedreguer - CD Llosa
Racing Rafelcofer CF - L'Olleria CF

Jornada 32 - 03/05/2020

SD Sueca - UD Portuarios
Alcàsser CF - UD Carcaixent
UD Alginet - L'Olleria CF
CD Enguera - UE L'Alcudia
CD Jávea - UD Castellonense
UD Canals - Pego CF
Muro CF - CE Pedreguer
CD Llosa - CF UE Tavernes de la Valldigna
Racing Rafelcofer CF - CD Dénia

Jornada 31 - 26/04/2020

UD Portuarios - CD Enguera
UD Carcaixent - SD Sueca
UD Alginet - Alcàsser CF
UE L'Alcudia - CD Jávea
UD Castellonense - CD Llosa
Pego CF - Racing Rafelcofer CF
CE Pedreguer - UD Canals
CF UE Tavernes de la Valldigna - Muro CF
L'Olleria CF - CD Dénia

Jornada 30 - 19/04/2020

CD Enguera - UD Carcaixent
SD Sueca - UD Alginet
Alcàsser CF - L'Olleria CF
CD Jávea - UD Portuarios
CD Llosa - UE L'Alcudia
Racing Rafelcofer CF - CE Pedreguer
UD Canals - CF UE Tavernes de la Valldigna
Muro CF - UD Castellonense
CD Dénia - Pego CF

Jornada 29 - 05/04/2020

UD Carcaixent - CD Jávea
UD Alginet - CD Enguera
Alcàsser CF - SD Sueca
UD Portuarios - CD Llosa
UE L'Alcudia - Muro CF
CE Pedreguer - CD Dénia
CF UE Tavernes de la Valldigna - Racing Rafelcofer CF
UD Castellonense - UD Canals
L'Olleria CF - Pego CF

Jornada 28 - 29/03/2020

CD Jávea - UD Alginet
CD Enguera - Alcàsser CF
SD Sueca - L'Olleria CF
CD Llosa - UD Carcaixent
Muro CF - UD Portuarios
CD Dénia - CF UE Tavernes de la Valldigna
Racing Rafelcofer CF - UD Castellonense
UD Canals - UE L'Alcudia
Pego CF - CE Pedreguer

Jornada 27 - 22/03/2020

UD Alginet - CD Llosa
Alcàsser CF - CD Jávea
SD Sueca - CD Enguera
UD Carcaixent - Muro CF
UD Portuarios - UD Canals
CF UE Tavernes de la Valldigna - Pego CF
UD Castellonense - CD Dénia
UE L'Alcudia - Racing Rafelcofer CF
L'Olleria CF - CE Pedreguer

Jornada 26 - 08/03/2020

CD Llosa - Alcàsser CF
CD Jávea - SD Sueca
CD Enguera - L'Olleria CF
Muro CF - UD Alginet
UD Canals - UD Carcaixent
Pego CF - UD Castellonense
CD Dénia - UE L'Alcudia
Racing Rafelcofer CF - UD Portuarios
CE Pedreguer - CF UE Tavernes de la Valldigna

Jornada 25 - 01/03/2020

Alcàsser CF - Muro CF
SD Sueca - CD Llosa
CD Enguera - CD Jávea
UD Alginet - UD Canals
UD Carcaixent - Racing Rafelcofer CF
UD Castellonense - CE Pedreguer
UE L'Alcudia - Pego CF
UD Portuarios - CD Dénia
L'Olleria CF - CF UE Tavernes de la Valldigna

Jornada 24 - 23/02/2020

Muro CF - SD Sueca
CD Llosa - CD Enguera
CD Jávea - L'Olleria CF
UD Canals - Alcàsser CF
Racing Rafelcofer CF - UD Alginet
CE Pedreguer - UE L'Alcudia
Pego CF - UD Portuarios
CD Dénia - UD Carcaixent
CF UE Tavernes de la Valldigna - UD Castellonense

Jornada 23 - 16/02/2020

SD Sueca - UD Canals
CD Enguera - Muro CF
CD Jávea - CD Llosa
Alcàsser CF - Racing Rafelcofer CF
UD Alginet - CD Dénia
UE L'Alcudia - CF UE Tavernes de la Valldigna
UD Portuarios - CE Pedreguer
UD Carcaixent - Pego CF
L'Olleria CF - UD Castellonense

Jornada 22 - 09/02/2020

UD Canals - CD Enguera
Muro CF - CD Jávea
CD Llosa - L'Olleria CF
Racing Rafelcofer CF - SD Sueca
CD Dénia - Alcàsser CF
CF UE Tavernes de la Valldigna - UD Portuarios
CE Pedreguer - UD Carcaixent
Pego CF - UD Alginet
UD Castellonense - UE L'Alcudia

Jornada 21 - 02/02/2020

CD Enguera - Racing Rafelcofer CF
CD Jávea - UD Canals
CD Llosa - Muro CF
SD Sueca - CD Dénia
Alcàsser CF - Pego CF
UD Portuarios - UD Castellonense
UD Carcaixent - CF UE Tavernes de la Valldigna
UD Alginet - CE Pedreguer
L'Olleria CF - UE L'Alcudia

Jornada 20 - 26/01/2020

Racing Rafelcofer CF - CD Jávea
UD Canals - CD Llosa
Muro CF - L'Olleria CF
CD Dénia - CD Enguera
Pego CF - SD Sueca
UD Castellonense - UD Carcaixent
CF UE Tavernes de la Valldigna - UD Alginet
CE Pedreguer - Alcàsser CF
UE L'Alcudia - UD Portuarios

Jornada 19 - 19/01/2020

CD Jávea - CD Dénia
CD Llosa - Racing Rafelcofer CF
Muro CF - UD Canals
CD Enguera - Pego CF
SD Sueca - CE Pedreguer
UD Carcaixent - UE L'Alcudia
UD Alginet - UD Castellonense
Alcàsser CF - CF UE Tavernes de la Valldigna
L'Olleria CF - UD Portuarios

Jornada 18 - 12/01/2020

CD Dénia - CD Llosa
Racing Rafelcofer CF - Muro CF
UD Canals - L'Olleria CF
Pego CF - CD Jávea
CE Pedreguer - CD Enguera
UE L'Alcudia - UD Alginet
UD Castellonense - Alcàsser CF
CF UE Tavernes de la Valldigna - SD Sueca
UD Portuarios - UD Carcaixent

Jornada 17 - 22/12/2019

UE L'Alcudia - Alcàsser CF
UD Portuarios - UD Alginet
UD Carcaixent - L'Olleria CF
UD Castellonense - SD Sueca
CF UE Tavernes de la Valldigna - CD Enguera
CD Dénia - Muro CF
Pego CF - CD Llosa
CE Pedreguer - CD Jávea
Racing Rafelcofer CF - UD Canals

Jornada 16 - 15/12/2019

SD Sueca - UE L'Alcudia
UD Alginet - UD Carcaixent
CD Llosa 1 - 1 CE Pedreguer
UD Canals 2 - 3 CD Dénia
Muro CF - Pego CF
L'Olleria CF 1 - 0 Racing Rafelcofer CF
Alcàsser CF - UD Portuarios
CD Jávea - CF UE Tavernes de la Valldigna
CD Enguera - UD Castellonense

Jornada 15 - 08/12/2019

CE Pedreguer 3 - 2 Muro CF
UE L'Alcudia 1 - 1 CD Enguera
L'Olleria CF 2 - 0 UD Alginet
UD Portuarios 2 - 0 SD Sueca
CF UE Tavernes de la Valldigna 1 - 1 CD Llosa
UD Castellonense 3 - 1 CD Jávea
Pego CF 1 - 1 UD Canals
UD Carcaixent 3 - 3 Alcàsser CF
CD Dénia 5 - 1 Racing Rafelcofer CF

Jornada 14 - 01/12/2019

CD Llosa 1 - 3 UD Castellonense
UD Canals 1 - 2 CE Pedreguer
SD Sueca 0 - 1 UD Carcaixent
Alcàsser CF 1 - 1 UD Alginet
Racing Rafelcofer CF 1 - 1 Pego CF
CD Enguera 1 - 1 UD Portuarios
CD Jávea 3 - 1 UE L'Alcudia
CD Dénia 1 - 0 L'Olleria CF
Muro CF 2 - 1 CF UE Tavernes de la Valldigna

Jornada 13 - 24/11/2019

L'Olleria CF 1 - 0 Alcàsser CF
UD Portuarios 0 - 1 CD Jávea
UE L'Alcudia 4 - 2 CD Llosa
CF UE Tavernes de la Valldigna 2 - 0 UD Canals
UD Alginet 0 - 1 SD Sueca
UD Castellonense 0 - 1 Muro CF
CE Pedreguer 1 - 3 Racing Rafelcofer CF
UD Carcaixent 3 - 2 CD Enguera
Pego CF 1 - 0 CD Dénia

Jornada 12 - 17/11/2019

Racing Rafelcofer CF 1 - 1 CF UE Tavernes de la Valldigna
CD Llosa 2 - 2 UD Portuarios
SD Sueca 6 - 1 Alcàsser CF
CD Enguera 0 - 2 UD Alginet
UD Canals 0 - 2 UD Castellonense
Pego CF 2 - 1 L'Olleria CF
Muro CF 3 - 1 UE L'Alcudia
CD Dénia 4 - 0 CE Pedreguer
CD Jávea 1 - 1 UD Carcaixent

Jornada 11 - 10/11/2019

L'Olleria CF 2 - 2 SD Sueca
CF UE Tavernes de la Valldigna 2 - 0 CD Dénia
UE L'Alcudia 1 - 2 UD Canals
UD Castellonense 1 - 0 Racing Rafelcofer CF
Alcàsser CF 1 - 0 CD Enguera
UD Alginet 0 - 1 CD Jávea
CE Pedreguer 1 - 0 Pego CF
UD Portuarios 2 - 3 Muro CF
UD Carcaixent 3 - 0 CD Llosa

Jornada 10 - 03/11/2019

CE Pedreguer 1 - 1 L'Olleria CF
UD Canals 3 - 1 UD Portuarios
CD Llosa 0 - 1 UD Alginet
Racing Rafelcofer CF 1 - 0 UE L'Alcudia
CD Jávea 2 - 1 Alcàsser CF
CD Enguera 6 - 1 SD Sueca
Muro CF 2 - 4 UD Carcaixent
Pego CF 0 - 3 CF UE Tavernes de la Valldigna
CD Dénia 1 - 2 UD Castellonense

Jornada 9 - 27/10/2019

L'Olleria CF 2 - 0 CD Enguera
UE L'Alcudia 2 - 1 CD Dénia
CF UE Tavernes de la Valldigna 4 - 2 CE Pedreguer
SD Sueca 0 - 3 CD Jávea
Alcàsser CF 3 - 0 CD Llosa
UD Portuarios 2 - 2 Racing Rafelcofer CF
UD Alginet 0 - 2 Muro CF
UD Castellonense 2 - 0 Pego CF
UD Carcaixent 2 - 0 UD Canals

Jornada 8 - 20/10/2019

UD Canals 2 - 2 UD Alginet
Racing Rafelcofer CF 0 - 1 UD Carcaixent
CF UE Tavernes de la Valldigna 1 - 1 L'Olleria CF
Muro CF 4 - 1 Alcàsser CF
CD Jávea 3 - 1 CD Enguera
CD Llosa 2 - 0 SD Sueca
CE Pedreguer 1 - 4 UD Castellonense
CD Dénia 3 - 3 UD Portuarios
Pego CF 2 - 2 UE L'Alcudia

Jornada 7 - 13/10/2019

L'Olleria CF 1 - 0 CD Jávea
UD Portuarios 1 - 4 Pego CF
UE L'Alcudia 6 - 1 CE Pedreguer
SD Sueca 1 - 3 Muro CF
Alcàsser CF 2 - 3 UD Canals
UD Castellonense 1 - 2 CF UE Tavernes de la Valldigna
UD Alginet 0 - 0 Racing Rafelcofer CF
UD Carcaixent 3 - 0 CD Dénia
CD Enguera 3 - 1 CD Llosa

Jornada 6 - 06/10/2019

CD Llosa 1 - 2 CD Jávea
Racing Rafelcofer CF 1 - 1 Alcàsser CF
CE Pedreguer 2 - 1 UD Portuarios
CF UE Tavernes de la Valldigna 3 - 1 UE L'Alcudia
UD Castellonense 1 - 0 L'Olleria CF
Muro CF 2 - 1 CD Enguera
CD Dénia 1 - 2 UD Alginet
Pego CF 0 - 1 UD Carcaixent
UD Canals 1 - 0 SD Sueca

Jornada 5 - 29/09/2019

UD Portuarios 1 - 3 CF UE Tavernes de la Valldigna
UE L'Alcudia 0 - 1 UD Castellonense
CD Enguera 2 - 2 UD Canals
SD Sueca 1 - 3 Racing Rafelcofer CF
Alcàsser CF 1 - 2 CD Dénia
L'Olleria CF 2 - 0 CD Llosa
CD Jávea 0 - 0 Muro CF
UD Carcaixent 2 - 0 CE Pedreguer
UD Alginet 1 - 1 Pego CF

Jornada 4 - 22/09/2019

UE L'Alcudia 4 - 0 L'Olleria CF
CF UE Tavernes de la Valldigna 0 - 0 UD Carcaixent
CD Dénia 2 - 2 SD Sueca
Muro CF 3 - 1 CD Llosa
UD Canals 3 - 2 CD Jávea
Pego CF 2 - 1 Alcàsser CF
UD Castellonense 1 - 0 UD Portuarios
CE Pedreguer 2 - 0 UD Alginet
Racing Rafelcofer CF 1 - 1 CD Enguera

Jornada 3 - 15/09/2019

CD Llosa 1 - 1 UD Canals
L'Olleria CF 2 - 0 Muro CF
Alcàsser CF 2 - 2 CE Pedreguer
CD Enguera 1 - 0 CD Dénia
SD Sueca 1 - 3 Pego CF
UD Alginet 0 - 3 CF UE Tavernes de la Valldigna
CD Jávea 1 - 0 Racing Rafelcofer CF
UD Portuarios 2 - 2 UE L'Alcudia
UD Carcaixent 0 - 0 UD Castellonense

Jornada 2 - 08/09/2019

UD Canals 1 - 1 Muro CF
Racing Rafelcofer CF 3 - 1 CD Llosa
CF UE Tavernes de la Valldigna 2 - 2 Alcàsser CF
UE L'Alcudia 2 - 2 UD Carcaixent
CE Pedreguer 2 - 1 SD Sueca
CD Dénia 1 - 3 CD Jávea
UD Castellonense 1 - 2 UD Alginet
UD Portuarios 0 - 0 L'Olleria CF
Pego CF 3 - 1 CD Enguera

Jornada 1 - 01/09/2019

L'Olleria CF 0 - 2 UD Canals
CD Llosa 0 - 3 CD Dénia
SD Sueca 1 - 1 CF UE Tavernes de la Valldigna
UD Alginet 0 - 1 UE L'Alcudia
Muro CF 4 - 1 Racing Rafelcofer CF
CD Enguera 2 - 1 CE Pedreguer
Alcàsser CF 0 - 1 UD Castellonense
UD Carcaixent 2 - 0 UD Portuarios
CD Jávea 0 - 1 Pego CF

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR