Cadete "A" » Temporada 2022/2023

Plantilla

  • Adrian
    Adrian
  • Alex
    Alex
  • Arturo
    Arturo
  • David
    David
  • David Tiscar
    David Tiscar
  • Declan
    Declan
  • Eloi
    Eloi
  • Ennio
    Ennio
  • Fabián
    Fabián
  • Filip
    Filip
  • Hugo
    Hugo
  • Ivars
    Ivars
  • Juan
    Juan
  • Lucas
    Lucas
  • Marcos
    Marcos
  • Matias Sebas
    Matias Sebas
  • Pau
    Pau
  • Roman
    Roman
  • Romeo
    Romeo
  • Ryan
    Ryan
  • Salim
    Salim
  • Tolet
    Tolet

Equipo técnico

  • Juan Ivars
    Entrenador

1ª. Regional Cadet Grupo 9

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
8
0
C.E. EMF Pedreguer "A"
12
10
5
3
2
7
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 7Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
8º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:30 H
12/12/2019
10
11
C.F. Alfaz del Pi "A"
0
8
11
4
2
10
0
4
C.D.F. Jávea "A"Campo Grande 10Polideportivo Mpal. Alfaz del Pi Campo Anexo
6º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
10:45 H
12/12/2019
13
0
C.F. La Nucia "B"
7
0
4
7
1
12
0
4
Daimús C.F.Campo Grande 13Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11 Anexo
5º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
1
C.D. El Campello "B"
1
5
14
2
3
13
0
4
C.F. Intercity "A"Campo Grande 5Polideportivo Mpal. "El Vincle" F-11 Campo Anexo
16º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
10:00 H
10
15
C.F. Gandia "C"
8
8
15
5
6
13
0
4
C.F. Foietes de Benidorm "A"Campo Grande 15Campo Mpal. "Roig de Corella" F-11 Campo A
14º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
12:15 H
12/12/2019
12:00 H
14
0
At. Callosa
7
10
10
3
0
5
0
4
Villajoyosa C.F "A"Campo Grande 9Campo Galbis F-11
10º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
4
9
U.D. Benisa "A"
8
1
13
1
2
8
0
4
Real de Gandia C.F. "A"Campo Grande 5Campo Mpal. "La Costa" F-11
7º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
16:30 H
12:00 H
10
2
U.D. Portuarios - Disarp ""A""
7
12
13
4
1
1
0
4
F.B. Dénia "B"Campo Grande 13Campo "Fort Llopis" F-11
4º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
Real de Gandia C.F. "A"15235019225108112811172.5
ÚLTIMA RACHA
GGGGG83.3%80%10%10%
2
C.F. Intercity "A"645429723107212412122.3
ÚLTIMA RACHA
GEGGG76.7%70%20%10%
3
C.F. Foietes de Benidorm "A"1387849923107213017132.3
ÚLTIMA RACHA
GGPGG76.7%70%20%10%
4
U.D. Portuarios - Disarp ""A""12462162210712269172.2
ÚLTIMA RACHA
GEGGG73.3%70%10%20%
5
C.F. La Nucia "B"12936382522107123316172.2
ÚLTIMA RACHA
GPGEG73.3%70%10%20%
6
C.F. Alfaz del Pi "A"113650546021107033119122.1
ÚLTIMA RACHA
GGPGP70%70%0%30%
7
U.D. Benisa "A"81187291618106044211311.8
ÚLTIMA RACHA
PGGGP60%60%0%40%
8
C.E. EMF Pedreguer "A"5484995971510433181531.5
ÚLTIMA RACHA
GPPEG50%40%30%30%
9
At. Benidorm C.D. "B"55111472815105052528-31.5
ÚLTIMA RACHA
PPPPG50%50%0%50%
10
At. Callosa3833944813104151419-51.3
ÚLTIMA RACHA
GPPPG43.3%40%10%50%
11
Villajoyosa C.F "A"2528417012104061718-11.2
ÚLTIMA RACHA
PGGPP40%40%0%60%
12
C.D.F. Jávea "A"04485585210103161722-51.0
ÚLTIMA RACHA
PEGPP33.3%30%10%60%
13
Daimús C.F.-4274989356102081833-150.6
ÚLTIMA RACHA
PPPGP20%20%0%80%
14
C.F. Gandia "C"336316105101271833-150.5
ÚLTIMA RACHA
PEGPP16.7%10%20%70%
15
F.B. Dénia "B"-778585393310109827-190.3
ÚLTIMA RACHA
PGPPP10%10%0%90%
16
C.D. El Campello "B"-10606358150100010665-590.0
ÚLTIMA RACHA
PPPPP0%0%0%100%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
5
12
C.D.F. Jávea "A"
0
14
15
3
0
4
C.F. La Nucia "B"Campo Grande 6Camp D' Esport Mpal. F-11
12º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
09:00 H
12/12/2019
12:00 H
12
3
Villajoyosa C.F "A"
3
10
5
4
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 8Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
11º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
3
13
Daimús C.F.
13
7
6
13
0
4
U.D. Benisa "A"Campo Grande 15Camp "Els Xops" Daimus F-11
13º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
11:30 H
12:00 H
11
12
C.F. Foietes de Benidorm "A"
5
13
8
10
0
4
C.F. Alfaz del Pi "A"Campo Grande 12Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
3º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
12:15 H
12/12/2019
12:00 H
15
12
At. Callosa
4
10
14
11
0
4
U.D. Portuarios - Disarp ""A""Campo Grande 11Campo Galbis F-11
10º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
12:30 H
12/12/2019
12:00 H
13
10
C.F. Intercity "A"
7
9
4
15
0
4
C.F. Gandia "C"Campo Grande 13Polideportivo Mpal. de San Juan F-11
2º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
13:00 H
12:00 H
12
15
F.B. Dénia "B"
6
7
4
5
0
4
C.D. El Campello "B"Campo Grande 15Campo Mpal. "El Rodat" F-11
15º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
4
Real de Gandia C.F. "A"
10
13
6
15
0
4
C.E. EMF Pedreguer "A"Campo Grande 8Campo Mpal. "Juan Peiro" F-11
1º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
12:15 H
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR