Infantil "A" » Temporada 2022/2023

Plantilla

  • Alex
    Alex
  • Álvaro
    Álvaro
  • Álvaro
    Álvaro
  • Carter
    Carter
  • Gabriel
    Gabriel
  • Hector
    Hector
  • Iker
    Iker
  • Jaime
    Jaime
  • Jimmy
    Jimmy
  • Jordi
    Jordi
  • Kenay
    Kenay
  • Leon
    Leon
  • Lucas Lacquemant
    Lucas Lacquemant
  • Lucas Sivera
    Lucas Sivera
  • Mateo
    Mateo
  • Mees
    Mees
  • Nicolás
    Nicolás
  • Nicolau
    Nicolau
  • Oliver
    Oliver
  • Raul
    Raul
  • Sebastian
    Sebastian
  • Xavi
    Xavi
  • Zeus Valentin
    Zeus Valentin

Equipo técnico

  • Javi Torres
    Entrenador

1ª. Regional Infantil Grupo 9

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
15
12
F.C. Jove Español San Vicente "A"
13
5
12
4
0
4
C.D. Colegio El Valle "A"Campo Grande 15Ciudad Dptva. "San Vicente del Raspeig" F-11
1º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:15 H
12/12/2019
12:00 H
3
9
C.F.U.D. Calpe "A"
13
8
3
0
6
8
0
4
C.F. At. Jonense "A"Campo Grande 12Campo Mpal. de Calpe F-11
14º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
7
7
At. Callosa "A"
2
0
0
2
0
15
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 6Campo Galbis F-11
10º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
10:00 H
12/12/2019
9
13
F.B. Dénia "B"
3
8
6
0
4
6
0
4
C.D. El Campello "A"Campo Grande 8Estadio Diego Mena Cuesta F-11
12º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
11:00 H
7
10
Villajoyosa C.F "A"
4
13
11
2
2
4
0
4
Pego C.F. "A"Campo Grande 11Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
8º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
11:30 H
12:00 H
7
13
Racing Playa San Juan C.D. "A"
10
9
11
6
2
0
0
4
U.D. Altea "A"Campo Grande 15Campo Mpal. "Cabo Las Huertas" F-11
11º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
12:30 H
12:00 H
13
8
C.F. La Nucia "B"
3
6
6
2
0
14
0
4
C. At. Montemar "A"Campo Grande 15Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11 Anexo
2º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:00 H
12:00 H
9
10
Atlético San Blas C.F. "B"
13
0
9
4
7
9
0
4
C.D.F. Jávea "A"Campo Grande 9Pol. Monte Tossal-Antiguo Hipodromo F-11
7º Clasificado5º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
13:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
F.C. Jove Español San Vicente "A"1775307957279900408323.0
ÚLTIMA RACHA
-GGGG100%100%0%0%
2
C.F. La Nucia "B"132161332510811243212.5
ÚLTIMA RACHA
GGEGG83.3%80%10%10%
3
C.D. El Campello "A"181393472310721296232.3
ÚLTIMA RACHA
GGGGG76.7%70%20%10%
4
C.F. At. Jonense "A"125317945322107122212102.2
ÚLTIMA RACHA
GPPGE73.3%70%10%20%
5
C.D.F. Jávea "A"427977522107122715122.2
ÚLTIMA RACHA
GPGGG73.3%70%10%20%
6
C. At. Montemar "A"768316661710523201641.7
ÚLTIMA RACHA
PGGPP56.7%50%20%30%
7
Atlético San Blas C.F. "B"52299681510505292721.5
ÚLTIMA RACHA
PGGGP50%50%0%50%
8
Villajoyosa C.F "A"476907241410424191811.4
ÚLTIMA RACHA
EGPGP46.7%40%20%40%
9
Pego C.F. "A"80565460139414201821.44444444
ÚLTIMA RACHA
EP-GP48.1%44.4%11.1%44.4%
10
At. Callosa "A"313967231310415191901.3
ÚLTIMA RACHA
GPEPE43.3%40%10%50%
11
Racing Playa San Juan C.D. "A"435582811110325282261.1
ÚLTIMA RACHA
GPEPE36.7%30%20%50%
12
F.B. Dénia "B"-1169217249103071225-130.9
ÚLTIMA RACHA
PGPPG30%30%0%70%
13
C.D. Colegio El Valle "A"-32547100792161029-190.77777777
ÚLTIMA RACHA
-PEPE25.9%22.2%11.1%66.7%
14
C.F.U.D. Calpe "A"-6599134101181436-220.4
ÚLTIMA RACHA
PGPPE13.3%10%10%80%
15
At. Benidorm C.D. "B"7421711429027626-200.22222222
ÚLTIMA RACHA
PP-PE7.4%0%22.2%77.8%
16
U.D. Altea "A"-9193722110019746-390.1
ÚLTIMA RACHA
PPPPP3.3%0%10%90%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
11
4
C.D. Colegio El Valle "A"
2
7
12
4
0
4
Atlético San Blas C.F. "B"Campo Grande 12Campo Mpal. "Cabo Las Huertas" F-11
13º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
5
12
Pego C.F. "A"
2
12
11
1
0
4
C. At. Montemar "A"Campo Grande 8Campo Mpal. Cervantes F-11
9º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
2
At. Benidorm C.D. "B"
10
0
12
6
0
4
F.B. Dénia "B"Campo Grande 8Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-11 Campo 1
15º Clasificado12º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
6
11
C.F. At. Jonense "A"
8
6
0
3
0
4
Racing Playa San Juan C.D. "A"Campo Grande 8Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
4º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
13:00 H
12/12/2019
12
5
C.D.F. Jávea "A"
10
15
12
6
0
4
C.F.U.D. Calpe "A"Campo Grande 7Camp D' Esport Mpal. F-11
5º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
11
2
C.D. El Campello "A"
6
4
5
6
0
4
F.C. Jove Español San Vicente "A"Campo Grande 6
3º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
12
1
U.D. Altea "A"
13
7
1
9
0
4
C.F. La Nucia "B"Campo Grande 13Campo Mpal. "Garganes" F-11 - B
16º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:30 H
12/12/2019
12:00 H
4
10
Villajoyosa C.F "A"
9
6
4
15
0
4
At. Callosa "A"Campo Grande 13Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
8º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR