Infantil "B" » Temporada 2022/2023

Plantilla

  • Abdullah
    Abdullah
  • Adam
    Adam
  • Alejandro
    Alejandro
  • Andres Alejandro
    Andres Alejandro
  • Arnau
    Arnau
  • Edgar
    Edgar
  • Eric
    Eric
  • Gustavo
    Gustavo
  • Harley
    Harley
  • Haron
    Haron
  • Juan Pablo
    Juan Pablo
  • Juan Pablo
    Juan Pablo
  • Liam
    Liam
  • Marlo
    Marlo
  • Milo
    Milo
  • Omar
    Omar
  • Oscar
    Oscar
  • Pablo
    Pablo
  • Reyad
    Reyad
  • Santiago
    Santiago
  • Xavi
    Xavi

Equipo técnico

  • Joel Patuel
    Entrenador

2ª. Infantil "La Safor" Grupo 1

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
13
0
F.B. Dénia "D"
1
11
14
1
1
14
0
4
Pego C.F. "B"Campo Grande 15Estadio Diego Mena Cuesta F-11
8º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
6
15
C.F. Llutxent "A"
3
7
14
4
1
8
0
4
C.E. Esport Viu Ondara "B"Campo Grande 15Campo Mpal. "La Plana" F-11
4º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
09:45 H
12/12/2019
12:00 H
11
10
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "C"
4
15
9
1
1
3
0
4
C.E. RòtovaCampo Grande 12Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11
11º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
11:00 H
12/12/2019
8
4
C.D.F. Jávea "B"
5
7
8
0
9
4
0
4
C.E. La Font d'en Carròs "A"Campo Grande 13Camp D' Esport Mpal. F-11
14º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
0
C.F. Gandia "D"
14
12
10
1
1
7
0
4
Sibari F.C. "A"Campo Grande 11Estadi Guillermo Olagüe F-11
3º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
0
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"
1
1
5
9
1
10
0
4
Gorgos C.F. "B"Campo Grande 5Campo Mpal. "Roig de Corella" F-11 Campo A
6º Clasificado13º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:30 H
12:00 H
3
15
C.E. EMF. Pedreguer "C"
10
7
7
5
0
5
0
4
U.D. Oliva "C"Campo Grande 14Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
7º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
19:00 H
12/12/2019
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
C.E. La Font d'en Carròs "A"446379248800522503.0
ÚLTIMA RACHA
GGGGG100%100%0%0%
2
Sibari F.C. "A"12687833412287103910292.75
ÚLTIMA RACHA
EGGGG91.7%87.5%12.5%0%
3
C.F. Gandia "D"990201984198611399302.375
ÚLTIMA RACHA
EGPGG79.2%75%12.5%12.5%
4
C.F. Llutxent "A"95677831986112610162.375
ÚLTIMA RACHA
GPGGG79.2%75%12.5%12.5%
5
Pego C.F. "B"779612973178521239142.125
ÚLTIMA RACHA
EEGGG70.8%62.5%25%12.5%
6
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"57933181384134121201.625
ÚLTIMA RACHA
GPGPP54.2%50%12.5%37.5%
7
C.E. EMF. Pedreguer "C"283753049128404191541.5
ÚLTIMA RACHA
GGPGP50%50%0%50%
8
F.B. Dénia "D"-25386138882241027-171.0
ÚLTIMA RACHA
EEPGP33.3%25%25%50%
9
C.E. Ròtova-3404829782151123-120.875
ÚLTIMA RACHA
EPGPG29.2%25%12.5%62.5%
10
C.E. Esport Viu Ondara "B"-47886312468206926-170.75
ÚLTIMA RACHA
PGPPP25%25%0%75%
11
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "C"-498843913681341134-230.75
ÚLTIMA RACHA
EEEPG25%12.5%37.5%50%
12
U.D. Oliva "C"257765248116642-360.5
ÚLTIMA RACHA
PPPPP16.7%12.5%12.5%75%
13
Gorgos C.F. "B"-76595994638035629-230.375
ÚLTIMA RACHA
PEEPP12.5%0%37.5%62.5%
14
C.D.F. Jávea "B"-105153184808008540-350.0
ÚLTIMA RACHA
PPPPP0%0%0%100%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
6
7
C.E. Ròtova
15
3
9
2
0
4
F.B. Dénia "D"Campo Grande 9Campo Mpal. de Rotova F-11
9º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
12:30 H
12:00 H
7
4
C.E. La Font d'en Carròs "A"
14
8
10
14
0
4
C.F. Llutxent "A"Campo Grande 12Camp "La Plana" Font D'Encarros- F-11
1º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
7
10
U.D. Oliva "C"
15
8
1
8
0
4
Sibari F.C. "A"Campo Grande 8Campo "El Morer" F-11
12º Clasificado2º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
3
13
C.E. EMF. Pedreguer "C"
1
4
2
11
0
4
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "C"Campo Grande 8Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
7º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
19:15 H
5
11
Gorgos C.F. "B"
10
11
6
12
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 5Campo Mpal. "Les Costeres" F-11
13º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
4
12
C.E. Esport Viu Ondara "B"
6
14
15
9
0
4
C.F. Gandia "D"Campo Grande 10Polideportivo Mpal. Vicente Zaragoza F-11
10º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
12:00 H
12/12/2019
0
1
Pego C.F. "B"
15
9
7
6
0
4
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"Campo Grande 10Campo Mpal. Cervantes F-11
5º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
05/12/2022
18:15 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR