Juvenil "A" » Temporada 2022/2023

Plantilla

  •  Mats Sebastian
    Mats Sebastian
  • Adria
    Adria
  • Aitor
    Aitor
  • Arnau
    Arnau
  • Carlitos
    Carlitos
  • David López
    David López
  • Gorka
    Gorka
  • Hernández
    Hernández
  • Iker
    Iker
  • Javier
    Javier
  • Jesús
    Jesús
  • Kick Otto
    Kick Otto
  • Llidó
    Llidó
  • Marc
    Marc
  • Marcos
    Marcos
  • Pablo
    Pablo
  • Pere
    Pere
  • Roman
    Roman
  • Sergio
    Sergio
  • Sohaib
    Sohaib
  • Tiago
    Tiago
  • Tiscar
    Tiscar
  • Tomas
    Tomas

Equipo técnico

  • Rogelio Cano Gallego
    Entrenador

1ª. Regional Juvenil Grupo 6

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
11
4
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"
12
0
5
4
2
0
0
4
C.D.F. Jávea "A"Campo Grande 13Ciutat de l'Esport de Xativa F-11 Campo 1
11º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:00 H
12:00 H
13
14
L'Olleria C.F. "A"
8
7
2
0
1
12
0
4
C.F. Gandia "B"Campo Grande 8Poliesportiu Mpal. de la Solana de Olleria F-11
13º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
6
3
Pego C.F. "A"
3
13
11
1
0
9
0
4
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"Campo Grande 5Campo Mpal. Cervantes F-11
2º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
0
5
C.D.S.B. Ontinyent "A"
11
2
12
3
2
13
0
4
U.D. Portuarios - Disarp "A"Campo Grande 10Campo Mpal. "La Purisima" F-11
1º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
5
Real de Gandia C.F. "A"
0
3
9
3
2
11
0
4
C.E.F. El Verger "A"Campo Grande 12Campo Mpal. "Juan Peiro" F-11
14º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
12
15
C.F. Clariano d'Ontinyent "A"
4
4
9
1
3
1
0
4
C.A.E. Bellreguard ""A""Campo Grande 7Estadi Mpal. El Clariano F-11
10º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
11:30 H
12:00 H
9
10
C.E. Pedreguer
6
14
12
1
0
0
0
4
Muro C.F. "A"Campo Grande 10Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
12º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
16:30 H
12/12/2019
10
6
C.F. Simat "A"
12
8
9
2
7
6
0
4
C.D. Dénia "B"Campo Grande 15Poliesportiu Mpal. de Simat de la Valldigna F-11
15º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
C.D.S.B. Ontinyent "A"12224717122107122710172.2
ÚLTIMA RACHA
GGGPG73.3%70%10%20%
2
Pego C.F. "A"281922962210640229132.2
ÚLTIMA RACHA
GEEGG73.3%60%40%0%
3
C.F. Gandia "B"10999553920106222815132.0
ÚLTIMA RACHA
GGGGG66.7%60%20%20%
4
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"1017195620106222512132.0
ÚLTIMA RACHA
PGEGE66.7%60%20%20%
5
C.D. Dénia "B"94452378419106133315181.9
ÚLTIMA RACHA
GGGGP63.3%60%10%30%
6
C.A.E. Bellreguard ""A""958794819105412716111.9
ÚLTIMA RACHA
GGPGG63.3%50%40%10%
7
C.D.F. Jávea "A"58181210015104331618-21.5
ÚLTIMA RACHA
PEPGP50%40%30%30%
8
Muro C.F. "A"54478815104331821-31.5
ÚLTIMA RACHA
PGGEP50%40%30%30%
9
U.D. Portuarios - Disarp "A"172401410424281991.4
ÚLTIMA RACHA
PEGGP46.7%40%20%40%
10
C.F. Clariano d'Ontinyent "A"47661135914104241728-111.4
ÚLTIMA RACHA
PPGPG46.7%40%20%40%
11
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"226654613104151924-51.3
ÚLTIMA RACHA
GPPPP43.3%40%10%50%
12
C.E. Pedreguer7321489111103251418-41.1
ÚLTIMA RACHA
GPEPP36.7%30%20%50%
13
L'Olleria C.F. "A"-3997465377102171421-70.7
ÚLTIMA RACHA
PPEPG23.3%20%10%70%
14
Real de Gandia C.F. "A"-39860457102171324-110.7
ÚLTIMA RACHA
GPPPP23.3%20%10%70%
15
C.F. Simat "A"-7216316213100371237-250.3
ÚLTIMA RACHA
PEPEE10%0%30%70%
16
C.E.F. El Verger "A"-7119237583101091137-260.3
ÚLTIMA RACHA
PPPPG10%10%0%90%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
6
4
C.D.S.B. Ontinyent "A"
0
0
13
1
0
4
Real de Gandia C.F. "A"Campo Grande 9Polideportivo Mpal. de Ontinyent F-11
1º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
02/12/2022
20:00 H
12/12/2019
12:00 H
0
6
C.D. Dénia "B"
7
10
10
10
0
4
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"Campo Grande 14Estadio Diego Mena Cuesta F-11
5º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
15
C.D.F. Jávea "A"
10
12
15
7
0
4
L'Olleria C.F. "A"Campo Grande 13Camp D' Esport Mpal. F-11
7º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
15
13
Muro C.F. "A"
11
2
11
5
0
4
Pego C.F. "A"Campo Grande 9Campo Mpal. "La Llometa" F-11
8º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
9
13
U.D. Portuarios - Disarp "A"
12
12
1
12
0
4
U.D. Beniopa-DecorGandia "A"Campo Grande 10Campo "Fort Llopis" F-11
9º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
8
12
C.A.E. Bellreguard ""A""
13
6
5
9
0
4
C.F. Simat "A"Campo Grande 15Camp de Futbol "Pere Ciscar" F-11
6º Clasificado15º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
17:30 H
12:00 H
0
11
C.F. Gandia "B"
0
14
15
2
0
4
C.E. PedreguerCampo Grande 6Estadi Guillermo Olagüe F-11
3º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
1
15
C.E.F. El Verger "A"
3
9
2
8
0
4
C.F. Clariano d'Ontinyent "A"Campo Grande 13Campo Mpal. "El Verger" F-11
16º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
10/12/2022
16:30 H
12/12/2019

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR