Cadete "B" » Temporada 2021/2022

2ª. Cadet "La Safor" Grupo 1

Última jornada
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
2
9
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "B"
6
15
1
6
0
12
0
4
Athletic C.F. Xeresa ""A""Campo Grande 11Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11
4º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
11
14
C.D.F. Jávea "B"
5
5
11
1
1
13
0
4
U.D. Beniopa ""A""Campo Grande 5Camp D' Esport Mpal. F-11
6º Clasificado9º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
12
C.E. Ròtova
0
10
14
2
2
1
0
4
Villalonga C.F.Campo Grande 15Campo Mpal. de Rotova F-11
10º Clasificado12º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
2
1
U.D. Portuarios - Disarp "B"
6
10
11
0
0
2
0
4
C.F. Miramar "B"Campo Grande 9Campo "Fort Llopis" F-11
5º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
18:00 H
6
15
U.D. Oliva "B"
14
0
4
13
0
4
U.D. Almoines "A"Campo Grande 8Campo "El Morer" F-11
13º Clasificado8º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
10:30 H
12/12/2019
12:00 H
1
11
Daimús C.F.
1
1
2
12
0
4
C.F. Simat "A"Campo Grande 8Camp "Els Xops" Daimus F-11
3º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
11:00 H
12:00 H
8
7
Real de Gandia C.F.
1
11
8
5
0
4
Pego C.F. "A"Campo Grande 5Campo Mpal. "Juan Peiro" F-11
1º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
05/02/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
Real de Gandia C.F.265577936121200835783.0
ÚLTIMA RACHA
-GGGG100%100%0%0%
2
Pego C.F. "A"2395564812331211014315282.75
ÚLTIMA RACHA
-GGGP91.7%91.7%0%8.3%
3
Daimús C.F.164194203126118213916232.36363636
ÚLTIMA RACHA
-GEEG78.8%72.7%18.2%9.1%
4
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "B"1526171123137242917121.76923076
ÚLTIMA RACHA
GEPEG59%53.8%15.4%30.8%
5
U.D. Portuarios - Disarp "B"102459955220136253927121.53846153
ÚLTIMA RACHA
EGGPG51.3%46.2%15.4%38.5%
6
C.D.F. Jávea "B"1048614220136252429-51.53846153
ÚLTIMA RACHA
EPGEP51.3%46.2%15.4%38.5%
7
C.F. Simat "A"9235729519126152627-11.58333333
ÚLTIMA RACHA
-GGEG52.8%50%8.3%41.7%
8
U.D. Almoines "A"2634507618116053018121.63636363
ÚLTIMA RACHA
-PEGP54.5%54.5%0%45.5%
9
U.D. Beniopa ""A""6673865241613445322751.23076923
ÚLTIMA RACHA
EGPEG41%30.8%30.8%38.5%
10
C.E. Ròtova6087551513134183048-181.0
ÚLTIMA RACHA
EPGPP33.3%30.8%7.7%61.5%
11
C.F. Miramar "B"-1773169709133371435-210.69230769
ÚLTIMA RACHA
EPPEG23.1%23.1%23.1%53.8%
12
Villalonga C.F.-4846519686131391228-160.46153846
ÚLTIMA RACHA
EEPPP15.4%7.7%23.1%69.2%
13
U.D. Oliva "B"-4484416561220101159-480.5
ÚLTIMA RACHA
-PPGP16.7%16.7%0%83.3%
14
Athletic C.F. Xeresa ""A""4288258031310121374-610.23076923
ÚLTIMA RACHA
PPPPP7.7%7.7%0%92.3%

Próxima jornada
Jornada 14 ( 30/01/2022 )
U.D. Oliva "B"C.F. Miramar "B"
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "B"Pego C.F. "A"
U.D. Portuarios-Disarp "B"C.F. Simat "A"
C.D.F. Javea "B"U.D. Almoines "A"
Daimus C.F.C.E. Rotova
Athletic C.F. Xeresa ""A""Villalonga C.F.
Real de Gandia C.F.U.D. Beniopa "A"

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR