Cadete "B" » Temporada 2021/2022

2ª. Cadet "La Safor" Grupo 1

Última jornada
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
2
9
U.D. Almoines "A"
1
8
2
3
0
14
0
4
U.D. Oliva "B"Campo Grande 8Camp de Fútbol Pep Castillo F-11
6º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
11/05/2022
19:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
14
C.F. Miramar "B"
3
15
10
2
6
15
0
4
U.D. Portuarios - Disarp "B"Campo Grande 9Camp Mpal. "El Moli" Miramar F-11
13º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
14/05/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
14
8
Pego C.F. "A"
6
9
15
0
1
9
0
4
Real de Gandia C.F.Campo Grande 12Campo Mpal. Cervantes F-11
3º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
14/05/2022
10:45 H
12/12/2019
15
3
Villalonga C.F.
6
5
3
1
2
1
0
4
C.E. RòtovaCampo Grande 14Polideportivo Mpal. Villalonga F-11
9º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
14/05/2022
16:30 H
13
0
Athletic C.F. Xeresa ""A""
8
0
14
0
1
8
0
4
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "B"Campo Grande 11Polideportivo Mpal. de Xeresa F-11
12º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
14/05/2022
17:00 H
12:00 H
5
2
C.F. Simat "A"
6
8
12
1
2
9
0
4
Daimús C.F.Campo Grande 11Poliesportiu Mpal. de Simat de la Valldigna F-11
11º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
15/05/2022
10:30 H
12/12/2019
12:00 H
13
7
U.D. Beniopa ""A""
12
3
7
3
0
11
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 5Campo Mpal. "Roig de Corella" F-11 Campo A
7º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
15/05/2022
17:00 H
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
Real de Gandia C.F.6394965873262411142151272.80769230
ÚLTIMA RACHA
GGGGG93.6%92.3%3.8%3.8%
2
Daimús C.F.47967430572618359431632.19230769
ÚLTIMA RACHA
GGGGP73.1%69.2%11.5%19.2%
3
Pego C.F. "A"4521616550552618178039412.11538461
ÚLTIMA RACHA
PGGPG70.5%69.2%3.8%26.9%
4
U.D. Portuarios - Disarp "B"44102563542617368337462.07692307
ÚLTIMA RACHA
GGGGG69.2%65.4%11.5%23.1%
5
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna "B"4154625842512616375537181.96153846
ÚLTIMA RACHA
GGPGG65.4%61.5%11.5%26.9%
6
U.D. Almoines "A"339410028234326141116640261.65384615
ÚLTIMA RACHA
GPPGG55.1%53.8%3.8%42.3%
7
U.D. Beniopa ""A""2986597839392611696957121.5
ÚLTIMA RACHA
GGPPG50%42.3%23.1%34.6%
8
C.D.F. Jávea "B"53553326103134356-131.26923076
ÚLTIMA RACHA
PPPPP42.3%38.5%11.5%50%
9
Villalonga C.F.221985667322695123540-51.23076923
ÚLTIMA RACHA
PPGPE41%34.6%19.2%46.2%
10
C.E. Ròtova1880659797282691165395-421.07692307
ÚLTIMA RACHA
GGGPP35.9%34.6%3.8%61.5%
11
C.F. Simat "A"1759526422272683154678-321.03846153
ÚLTIMA RACHA
PPPGP34.6%30.8%11.5%57.7%
12
Athletic C.F. Xeresa ""A""781511326412125118-930.5
ÚLTIMA RACHA
PPGGP16.7%15.4%3.8%80.8%
13
C.F. Miramar "B"137616549112635183190-590.42307692
ÚLTIMA RACHA
PPPPE14.1%11.5%19.2%69.2%
14
U.D. Oliva "B"78878852926302322111-890.34615384
ÚLTIMA RACHA
PPPPP11.5%11.5%0%88.5%

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR