Cadete "B" » Temporada 2022/2023

Plantilla

  • Aaron
    Aaron
  • Adrian
    Adrian
  • Borja
    Borja
  • Daniel
    Daniel
  • Diego Alejandro
    Diego Alejandro
  • Eloy
    Eloy
  • Francisco
    Francisco
  • Gianluca
    Gianluca
  • Haitley
    Haitley
  • Hector
    Hector
  • Ismael
    Ismael
  • Iván
    Iván
  • James
    James
  • Javier
    Javier
  • Jesus
    Jesus
  • Jose
    Jose
  • Juan Diego
    Juan Diego
  • Karlos
    Karlos
  • Liam
    Liam
  • Marcos
    Marcos
  • Pablo
    Pablo
  • Rafa
    Rafa
  • Rocco
    Rocco
  • Saúl
    Saúl
  • Ximo
    Ximo

Equipo técnico

  • Luis Romero
    Entrenador

2ª. Provincial Cadete Alicante Grupo 1

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
6
2
C.F.U.D. Calpe "B"
1
9
5
9
0
0
0
4
C.D. Polop "A"Campo Grande 11Campo Mpal. de Calpe F-11
1º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
12:30 H
12/12/2019
6
3
U.D. Altea "A"
3
6
6
1
3
9
0
4
Villajoyosa C.F. "B"Campo Grande 14Campo Mpal. "Garganes" F-11 - B
7º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
15:00 H
12:00 H
12
10
C.D.F. Jávea "B"
6
15
3
2
0
11
0
4
F.B. El Verger ""A""Campo Grande 9Camp D' Esport Mpal. F-11
9º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
15:00 H
12:00 H
4
7
U.D. Benisa "B"
9
12
3
1
1
15
0
4
C.F. La Nucia "C"Campo Grande 8Campo Mpal. "La Costa" F-11
10º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
15:30 H
12/12/2019
12:00 H
9
4
C.E. Esport Viu Ondara "A"
14
8
6
0
1
2
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"Campo Grande 12Polideportivo Mpal. Vicente Zaragoza F-11
2º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
15:45 H
12/12/2019
12:00 H
6
14
C.F. Orba "A"
11
11
11
1
2
14
0
4
C.F.U.E. Finestrat "A"Campo Grande 8Campo Mpal. "La Marjal" F-11
16º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:30 H
12:00 H
13
12
C.F. Foietes de Benidorm "B"
3
11
8
1
2
9
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 5Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
12º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
18:00 H
0
6
C.F. At. Jonense "A"
5
13
13
7
0
1
0
4
F.B. Dénia "D"Campo Grande 6Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
5º Clasificado15º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
12:00 H
12/12/2019
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
C.F.U.D. Calpe "B"1195695252218701563532.625
ÚLTIMA RACHA
GGGPG87.5%87.5%0%12.5%
2
C.E. Esport Viu Ondara "A"36570281886022410142.25
ÚLTIMA RACHA
PGGGG75%75%0%25%
3
F.B. El Verger ""A""5324285178521209112.125
ÚLTIMA RACHA
PEGGE70.8%62.5%25%12.5%
4
C.F. La Nucia "C"788344661785213612242.125
ÚLTIMA RACHA
EGEGG70.8%62.5%25%12.5%
5
C.F. At. Jonense "A"121456168512257182.0
ÚLTIMA RACHA
GGGPE66.7%62.5%12.5%25%
6
F.B. Teulada-Moraira "A"6337561685123312212.0
ÚLTIMA RACHA
GGEGG66.7%62.5%12.5%25%
7
U.D. Altea "A"764653771685123824142.0
ÚLTIMA RACHA
PEGGG66.7%62.5%12.5%25%
8
Villajoyosa C.F. "B"5913034158503191181.875
ÚLTIMA RACHA
GGPGP62.5%62.5%0%37.5%
9
C.D.F. Jávea "B"3292026261384131617-11.625
ÚLTIMA RACHA
GGGPP54.2%50%12.5%37.5%
10
U.D. Benisa "B"5021538138413231761.625
ÚLTIMA RACHA
EPGGP54.2%50%12.5%37.5%
11
Racing C.F. Benidorm "A"11623681284041526-111.5
ÚLTIMA RACHA
GPPPG50%50%0%50%
12
C.F. Foietes de Benidorm "B"-383676493782151634-180.875
ÚLTIMA RACHA
PPPGG29.2%25%12.5%62.5%
13
C.D. Polop "A"-74210817381071137-260.375
ÚLTIMA RACHA
PPPPP12.5%12.5%0%87.5%
14
C.F.U.E. Finestrat "A"-77532788338107750-430.375
ÚLTIMA RACHA
GPPPP12.5%12.5%0%87.5%
15
F.B. Dénia "D"-108204108008338-350.0
ÚLTIMA RACHA
PPPPP0%0%0%100%
16
C.F. Orba "A"-10547319708008843-350.0
ÚLTIMA RACHA
PPPPP0%0%0%100%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
4
15
Racing C.F. Benidorm "A"
13
5
14
3
0
4
U.D. Altea "A"Campo Grande 5Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
11º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
09:15 H
12/12/2019
12:00 H
15
0
F.B. Teulada-Moraira "A"
3
4
2
5
0
4
C.F. At. Jonense "A"Campo Grande 10Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-11
6º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
11:00 H
12/12/2019
6
13
F.B. El Verger ""A""
11
0
7
9
0
4
C.F. Orba "A"Campo Grande 12Campo Mpal. "El Verger" F-11
3º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
11:45 H
12/12/2019
2
7
Villajoyosa C.F. "B"
1
7
15
4
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 6Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
8º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
15:00 H
12/12/2019
12:00 H
0
11
F.B. Dénia "D"
13
6
4
5
0
4
C.F.U.D. Calpe "B"Campo Grande 10Campo Mpal. "El Rodat" F-11
15º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
18:45 H
1
4
C.F. La Nucia "C"
15
12
12
14
0
4
C.F.U.E. Finestrat "A"Campo Grande 9Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11 Anexo
4º Clasificado14º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
09:30 H
12:00 H
11
4
U.D. Benisa "B"
7
0
12
12
0
4
C.E. Esport Viu Ondara "A"Campo Grande 8Campo Mpal. "La Costa" F-11
10º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
10:30 H
13
5
C.D. Polop "A"
10
4
5
6
0
4
C.F. Foietes de Benidorm "B"Campo Grande 15Nou Camp "El Terol" F-11
13º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:30 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR