Primer Equipo » Temporada 2021/2022

Lliga Preferent Grupo 4

Última jornada
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
13
3
Racing D'Algemesi
3
3
14
1
2
13
0
4
C.F. U.E. Tavernes de la ValldignaCampo Grande 13Estadio Mpal. de Algemesi F-11
14º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
18/09/2021
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
5
12
C.E. La Font D´Encarros
6
3
7
0
1
2
0
4
Ontinyent 1931 C.F.Campo Grande 8Camp "La Plana" Font D'Encarros- F-11
15º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
18/09/2021
18:30 H
12
1
C.D. Contestano
12
7
14
2
2
11
0
4
S.D. SuecaCampo Grande 14Campo "De La Via" F-11
11º Clasificado9º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
18/09/2021
19:00 H
12/12/2019
12:00 H
4
1
C.E. Pedreguer
8
2
14
1
0
15
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 9Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
3º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
18/09/2021
19:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
10
F.C. Atletico Benidorm
5
12
9
0
4
4
0
4
C.D.F. JaveaCampo Grande 14Estadio Mpal. "Guillermo Amor" F-11
12º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
19/09/2021
11:45 H
1
7
Muro C.F.
3
11
0
1
2
1
0
4
C.F. GandiaCampo Grande 7Campo Mpal. "La Llometa" F-11
13º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
19/09/2021
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
14
12
C.D. Denia
13
14
10
2
2
6
0
4
C.F. U.D. Calpe "A"Campo Grande 8Estadio Diego Mena Cuesta F-11
6º Clasificado10º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/09/2021
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
8
L'Olleria C.F.
5
15
8
1
2
5
0
4
C.F. La Nucia "B"Campo Grande 12Poliesportiu Mpal. de la Solana de Olleria F-11
8º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
19/09/2021
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna-12161231933009273.0
ÚLTIMA RACHA
GGG--100%100%0%0%
2
C.D.F. Javea-395607732107252.33333333
ÚLTIMA RACHA
GEG--77.8%66.7%33.3%0%
3
C.E. Pedreguer-4183828632015232.0
ÚLTIMA RACHA
GGP--66.7%66.7%0%33.3%
4
Ontinyent 1931 C.F.-4567857632013302.0
ÚLTIMA RACHA
GPG--66.7%66.7%0%33.3%
5
C.F. Gandia6426346320134-12.0
ÚLTIMA RACHA
GPG--66.7%66.7%0%33.3%
6
C.D. Denia-527355492531207521.66666666
ÚLTIMA RACHA
EEG--55.6%33.3%66.7%0%
7
C.F. La Nucia "B"-525995555531204311.66666666
ÚLTIMA RACHA
GEE--55.6%33.3%66.7%0%
8
L'Olleria C.F.-6997528431116511.33333333
ÚLTIMA RACHA
PGE--44.4%33.3%33.3%33.3%
9
S.D. Sueca-65609155431116511.33333333
ÚLTIMA RACHA
EPG--44.4%33.3%33.3%33.3%
10
C.F. U.D. Calpe "A"-6187658431113301.33333333
ÚLTIMA RACHA
EGP--44.4%33.3%33.3%33.3%
11
C.D. Contestano-726985984330307701.0
ÚLTIMA RACHA
EEE--33.3%0%100%0%
12
F.C. Atletico Benidorm433677753310238-51.0
ÚLTIMA RACHA
PGP--33.3%33.3%0%66.7%
13
Muro C.F.-9232761301224-20.33333333
ÚLTIMA RACHA
PEP--11.1%0%33.3%66.7%
14
Racing D'Algemesi-9961519361301226-40.33333333
ÚLTIMA RACHA
PEP--11.1%0%33.3%66.7%
15
C.E. La Font D´Encarros8827241301226-40.33333333
ÚLTIMA RACHA
PPE--11.1%0%33.3%66.7%
16
Racing C.F. Benidorm "A"-10501242770300304-40.0
ÚLTIMA RACHA
PPP--0%0%0%100%

Próxima jornada
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
4
7
C.D.F. Javea
10
7
1
9
0
4
C.E. La Font D´EncarrosCampo Grande 11Camp D' Esport Mpal. F-11
2º Clasificado14º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2021
17:30 H
12:00 H
10
0
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna
15
9
14
3
0
4
L'Olleria C.F.Campo Grande 10Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11
1º Clasificado8º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2021
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
8
14
C.F. La Nucia "B"
2
10
9
3
0
4
C.D. ContestanoCampo Grande 10Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11
7º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
25/09/2021
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
9
15
C.F. Gandia
13
15
7
11
0
4
F.C. Atletico BenidormCampo Grande 6Estadi Guillermo Olagüe F-11
5º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2021
18:30 H
12/12/2019
12:00 H
1
1
S.D. Sueca
4
6
11
13
0
4
C.D. DeniaCampo Grande 15Campo "Infantil" Sueca F-11
9º Clasificado6º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/09/2021
11:45 H
12:00 H
11
13
Racing C.F. Benidorm "A"
11
5
10
3
0
4
Muro C.F.Campo Grande 12Estadio Mpal. "Guillermo Amor" F-11
16º Clasificado13º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/09/2021
11:45 H
12/12/2019
12:00 H
12
6
Ontinyent 1931 C.F.
8
0
6
4
0
4
Racing D'AlgemesiCampo Grande 7Estadi Mpal. El Clariano F-11
4º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
26/09/2021
18:00 H
11
11
C.F. U.D. Calpe "A"
6
10
8
0
0
4
C.E. PedreguerCampo Grande 13Campo Mpal. de Calpe F-11
10º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/09/2021
18:00 H
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR