Primer Equipo » Temporada 2021/2022

Lliga Preferent Grupo 4

Última jornada
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
3
1
Racing d'Algemesí
1
13
4
1
1
9
0
4
C.F. La Nucia "B"Campo Grande 10Estadio Mpal. de Algemesi F-11
16º Clasificado8º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
15:30 H
12/12/2019
12:00 H
15
5
F.C. At. Benidorm
2
8
10
0
2
5
0
4
Ontinyent 1931 C.F.Campo Grande 11Estadio Mpal. "Guillermo Amor" F-11
15º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
22/01/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
2
C.F.U.D. Calpe "A"
13
7
4
1
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 9Campo Mpal. de Calpe F-11
12º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
12:00 H
12:00 H
6
1
C.E. La Font d'en Carròs
15
1
12
9
0
4
C.F.U.E. Tavernes de la ValldignaCampo Grande 15Camp "La Plana" Font D'Encarros- F-11
10º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
16:30 H
12/12/2019
5
15
C.E. Pedreguer
6
15
4
10
0
4
C.F. GandiaCampo Grande 7Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
13º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
8
2
C.D. Dénia
6
10
9
3
0
4
C.D. ContestanoCampo Grande 15Estadio Diego Mena Cuesta F-11
5º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
17:00 H
12:00 H
2
6
L'Olleria C.F.
2
15
3
6
0
4
S.D. SuecaCampo Grande 13Poliesportiu Mpal. de la Solana de Olleria F-11
4º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
6
4
Muro C.F.
11
3
13
4
0
4
C.D.F. JáveaCampo Grande 8Campo Mpal. "La Llometa" F-11
11º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
23/01/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
C.F. Gandia2781122060371612132812162.3125
ÚLTIMA RACHA
-GGGG77.1%75%6.3%18.8%
2
Ontinyent 1931 C.F.231559167433171034272071.94117647
ÚLTIMA RACHA
GPGGG64.7%58.8%17.6%23.5%
3
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna967382732169523113182.0
ÚLTIMA RACHA
-GGGG66.7%56.3%31.3%12.5%
4
L'Olleria C.F.18603064692816844261971.75
ÚLTIMA RACHA
-GPGP58.3%50%25%25%
5
C.D. Dénia166713892616754272341.625
ÚLTIMA RACHA
-PGPG54.2%43.8%31.3%25%
6
S.D. Sueca468682515744221751.66666666
ÚLTIMA RACHA
--GPG55.6%46.7%26.7%26.7%
7
Racing C.F. Benidorm "A"509102416736171611.5
ÚLTIMA RACHA
-GPGP50%43.8%18.8%37.5%
8
C.F. La Nucia "B"963187352116565211921.3125
ÚLTIMA RACHA
EP-GG43.8%31.3%37.5%31.3%
9
C.D.F. Jávea10879832762016556222111.25
ÚLTIMA RACHA
-EPPP41.7%31.3%31.3%37.5%
10
C.E. La Font d'en Carròs107865378220165561924-51.25
ÚLTIMA RACHA
-GPGG41.7%31.3%31.3%37.5%
11
Muro C.F.4016324019165472021-11.1875
ÚLTIMA RACHA
-GPPP39.6%31.3%25%43.8%
12
C.F.U.D. Calpe "A"98863826819165471720-31.1875
ÚLTIMA RACHA
-PGPP39.6%31.3%25%43.8%
13
C.E. Pedreguer5512134415164391418-40.9375
ÚLTIMA RACHA
-EPPP31.3%25%18.8%56.3%
14
C.D. Contestano46520518814162861926-70.875
ÚLTIMA RACHA
-PGPG29.2%12.5%50%37.5%
15
F.C. At. Benidorm056705586101631121639-230.625
ÚLTIMA RACHA
PP-GP20.8%18.8%6.3%75%
16
Racing d'Algemesí-15126371991623111028-180.5625
ÚLTIMA RACHA
E-PPP18.8%12.5%18.8%68.8%

Próxima jornada
Jornada 18 ( 30/01/2022 )
S.D. SuecaC.D. Contestano
C.F. U.D. Calpe "A"C.D. Denia
Ontinyent 1931 C.F.C.E. La Font D´Encarros
C.F. La Nucia "B"L'Olleria C.F.
C.F. U.E. Tavernes de la ValldignaRacing D'Algemesi
C.F. GandiaMuro C.F.
C.D.F. JaveaF.C. Atletico Benidorm
Racing C.F. Benidorm "A"C.E. Pedreguer

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR