Primer Equipo » Temporada 2022/2023

Lliga À Punt Preferent Grupo 3

Última jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
11
10
C.E. Alberic Sucemart
3
1
0
0
1
7
0
4
U.D. CarcaixentCampo Grande 9Estadio Mpal. "Manolo Sanchis" F-11
16º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
16:30 H
12/12/2019
5
13
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna
1
0
0
4
1
3
0
4
U.D. CanalsCampo Grande 13Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11
7º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:00 H
12:00 H
13
12
C.F. Cullera
1
5
7
2
3
1
0
4
C.F.U.D. Calpe "A"Campo Grande 10Camp de Fútbol "Aeria" F-11
18º Clasificado9º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
12
12
C.E. La Font d'en Carròs
10
12
8
1
3
11
0
4
C.D. Dénia "A"Campo Grande 15Camp "La Plana" Font D'Encarros- F-11
10º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
11
C.F. Promeses Sueca
0
11
5
1
1
7
0
4
U.D. CastellonenseCampo Grande 10Estadio Mpal. "Antonio Puchades" F-11
12º Clasificado4º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
26/11/2022
18:00 H
12:00 H
2
0
L'Olleria C.F.
8
1
10
3
1
1
0
4
C.D.S.B. OntinyentCampo Grande 6Poliesportiu Mpal. de la Solana de Olleria F-11
2º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
4
5
C.D. Olímpic
5
5
9
1
0
10
0
4
C.D.F. JáveaCampo Grande 13Campo Mpal. de La Murta
3º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
17:00 H
12:00 H
5
2
Muro C.F.
15
2
13
1
1
9
0
4
U.D. BenigànimCampo Grande 8Campo Mpal. "La Llometa" F-11
17º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
15
0
Ontinyent 1931 C.F.
15
7
9
2
1
8
0
4
S.D. SuecaCampo Grande 14Estadi Mpal. El Clariano F-11
1º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
27/11/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
Clasificación
POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
Ontinyent 1931 C.F.2727879037131210356292.84615384
ÚLTIMA RACHA
GGGGG94.9%92.3%7.7%0%
2
L'Olleria C.F.202719799030139312917122.30769230
ÚLTIMA RACHA
GPGGG76.9%69.2%23.1%7.7%
3
C.D. Olímpic183565412813841171072.15384615
ÚLTIMA RACHA
GEGGG71.8%61.5%30.8%7.7%
4
U.D. Castellonense1573638325137422515101.92307692
ÚLTIMA RACHA
EGPEG64.1%53.8%30.8%15.4%
5
C.D. Dénia "A"1092359820135532414101.53846153
ÚLTIMA RACHA
GEGGG51.3%38.5%38.5%23.1%
6
S.D. Sueca1059979762013625171431.53846153
ÚLTIMA RACHA
PGGGP51.3%46.2%15.4%38.5%
7
C.F.U.E. Tavernes de la Valldigna9195488581913616251781.46153846
ÚLTIMA RACHA
GPPPG48.7%46.2%7.7%46.2%
8
U.D. Carcaixent8993816134451218-61.23076923
ÚLTIMA RACHA
GEPEP41%30.8%30.8%38.5%
9
C.F.U.D. Calpe "A"8610605215133641112-11.15384615
ÚLTIMA RACHA
GEPEE38.5%23.1%46.2%30.8%
10
C.E. La Font d'en Carròs56030535115134362026-61.15384615
ÚLTIMA RACHA
PEGPP38.5%30.8%23.1%46.2%
11
C.D.S.B. Ontinyent5955135715134361826-81.15384615
ÚLTIMA RACHA
PPGEG38.5%30.8%23.1%46.2%
12
C.F. Promeses Sueca4481002814133551316-31.07692307
ÚLTIMA RACHA
EEGEP35.9%23.1%38.5%38.5%
13
U.D. Benigànim98315214133551418-41.07692307
ÚLTIMA RACHA
EGPEP35.9%23.1%38.5%38.5%
14
U.D. Canals36821238213133461619-31.0
ÚLTIMA RACHA
PGPPE33.3%23.1%30.8%46.2%
15
C.D.F. Jávea3133182771313346919-101.0
ÚLTIMA RACHA
PEGEP33.3%23.1%30.8%46.2%
16
C.E. Alberic Sucemart6259833111133281321-80.84615384
ÚLTIMA RACHA
PPPPE28.2%23.1%15.4%61.5%
17
Muro C.F.579125558131571023-130.61538461
ÚLTIMA RACHA
EEPEE20.5%7.7%38.5%53.8%
18
C.F. Cullera-4977195176131391330-170.46153846
ÚLTIMA RACHA
PPPPP15.4%7.7%23.1%69.2%

Próxima jornada Ver todas las jornadas »
LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
3
5
C.D.S.B. Ontinyent
8
5
3
12
0
4
C.F. Promeses SuecaCampo Grande 6Campo Mpal. "La Purisima" F-11
11º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
15:30 H
12/12/2019
12:00 H
13
9
U.D. Benigànim
9
3
3
2
0
4
C.D. OlímpicCampo Grande 11Campo Mpal. de Fútbol de Beniganim F-11
13º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
3
2
U.D. Canals
15
10
3
2
0
4
Ontinyent 1931 C.F.Campo Grande 6Camp "Quatre Camins" Canals F-11
14º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
16:30 H
12/12/2019
12:00 H
2
4
C.D. Dénia "A"
0
9
6
3
0
4
C.F. CulleraCampo Grande 13Camp D' Esport Mpal. F-11
5º Clasificado18º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/12/2022
19:00 H
12/12/2019
11
3
C.D.F. Jávea
1
5
8
5
0
4
C.E. La Font d'en CarròsCampo Grande 14Camp D' Esport Mpal. F-11
15º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:45 H
15
5
S.D. Sueca
8
5
8
15
0
4
L'Olleria C.F.Campo Grande 9Camp de l'Infantil Sueca F-11
6º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
11:45 H
12/12/2019
12:00 H
13
15
C.F.U.D. Calpe "A"
12
9
8
4
0
4
C.F.U.E. Tavernes de la ValldignaCampo Grande 7Campo Mpal. de Calpe F-11
9º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
12:15 H
12/12/2019
12:00 H
13
12
U.D. Castellonense
10
12
7
3
0
4
C.E. Alberic SucemartCampo Grande 10Poliesportiu Mpal. "Antonio Escuriet" F-11
4º Clasificado16º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
15:45 H
12:00 H
11
13
U.D. Carcaixent
1
2
12
10
0
4
Muro C.F.Campo Grande 12Instalación de Fútbol "Quatre Camins" Césped Natural
8º Clasificado17º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
04/12/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Uso de cookies de cdjavea.es

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y la experiencia de uso de este sitio web. Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

ACEPTAR